Прочие дела домашние

вы часто смеётесь?:))))

в пятницу одна из сотрудниц рассказала случай который с ней произошел....у этой самой сотрудницы очень грубый голос, И КОСМЕТИКОЙ ОНА НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.. шла поздно вечером домой, позади неё остановилась крутая иномарка, один вылез из окна, и предложил её подвезти....она сказала что уже почти дошла и вообще с незнакомыми мужчинами в машину не садится... дальше от мужчины последовала фраза, от которой мы смеялись пол дня..." НУ И ПРАВИЛЬНО, А МЫ ПИД**ОВ НЕ ВОЗИМ!"
Я же большая противоположность вашей коллеге. ))))) Это сейчас более менее «возмужала» , а лет пять назад бараний вес, и голосок такой, что к телефону просили позвать кого нибудь из взрослых)))))) )
Как-то мужа на его же машине привез сослуживец (после банкета) , через некоторое время этот же сослуживец звонит и спрашивает посмотреть, не обронил ли он ключи в машине. Муж не транспортабельный, вздохнула, взяла ключи от тачки и поплелась… .
Стою вся скрючилась около машины, никак не могу открыть дверцу (сумерки) , а тут за спиной: - Девочка, а родители знают…..?? Я так напугалась и начала блеять, что это машина мужа, и …. Дядька такой бдительный попался, что даже милицию вызвал, сказав, что какой-то подросток пытается вскрыть машину… . Так и продержал меня до приезда стражей порядка))))) ) И когда все разрешилось, сказал: - Ну, вы бы хотя бы мяса нарастили… тоже комплиментик малоприятный (((
Ирина Сокоделова
Лучший ответ
Не ...я - серьезная и скромная ...)))
А если б меня так назвали ...тоже бы расплакалась ...ответить тоже дядьке побоялась бы : протезирование зубЕй - штука дорогая ...)))
Наталья З
До неприличия часто.... Иногда прям стыдно бывает....
Ирина Шашкова
я часто смеюсь я вообще веселушка
улыбка молодит да еще и лечит улыбайтесь чаще
Ирина Лазарева
ха -ха-ха, прикольно.
Жалко эту женщину. но вообще смешно