Прочие дела домашние

вы часто смеётесь? а давно улыбались?

Каждый день над ВОПРОСАМИ -ОТВЕТАМИ! Такой, блин, позитив!!! Такие шедевры!! Мама дорогая!!!!
Назгуль Жардемова
Лучший ответ
судя по самому ответу Вумнички - я и есть самый настоящий дурак. которому легко живется :-)))))))))))))))))
Хи ...)))
Улыбка - профессиональное требование для работников в моей организации ...)))
смеюсь часто, в нашей жизни без смеха только в петлю))))
вот сейчас очень смешно....
Теперь всё стало на свои места!
Такая гримаса данной особи и сподвигла Дарвина на написание труда всей его жизни...))
Siran Vardanyan
Ща улыбнулось от твоих вопросов. . вот....
смеются часто дураки и идиоты... а я улыбаюсь и смеюсь когда мне хорошо и весело
Я думаю невозможно жить не смеясь и не улыбаясь. Даже когда что то не получается, не возможно все время ходить с кислой миной.
Смеются часто только дураки. А им кстатьи жить легче.
Я улыбаюсь себе в зеркало каждое утро=)
это самая прикольная обезьяна. а я по утрам подхожу к зеркалу и улыбаюсь
прикольно у меня даже сын улыбнулся
Над собой смеюсь - постоянно, а улыбаюсь - каждое утро в зеркало.
Даму Глубокое
Я не позавчера на ответах не просто насмеялась - наржалась !
Вот вопрос который задали:
Надеюсь, это шутка?... Украинский язык. (прислали вот.... в аське)
Говорим по украински! - Спікуймось українською!
спалахуйка - зажигалка
залупівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковiй злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
піхвознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка – медсестра
пiсюнець - чайник
підсрічник – стул
бачик – телевізор
коркотяг – штопор
гумовий нацюцюрник – презерватив
скринька перепихунців – это не шкатулка для хранения гондонов, а коробка переключения передач!) )
Наталья *******
Часто смеюсь. "Все глупости совершаются в мире с самыми се6рьезными лицами"-- Тот самый Мюнхгаузен.
Хотелось бы чаще)))
Сейчас смеюсь! :))))
Прикольная штучка!