Прочие дела домашние
А вы часто оказываетесь кому то,что то должны,вас не затрудняют долги или их у вас нету?
Ох, как мы не любим быть в долгу,Как самодостаточность мы ценим!Не простим ни другу, ни врагу,Если жизнь поставит на колени.Нам не нужно даром ничего,И скупой, конечно, платит дважды,И своя цена есть у всего...Но бывает так, что мы однаждыВдруг теряем свой ориентир,Сбой дают налаженные схемы,И становится враждебным мирИ неразрешимыми дилеммы.Как бы ни хотелось заплатитьЗа покой - наличности не хватит.Чек, который сможем предъявить,Здесь не принимается к оплате.Чем, скажи, платить за доброту,Цену кто сочувствию назначит?Как души заполнить пустоту,И любви расценки обозначить?Чувства невозможно оплатить,Можно, не пытаясь их измерить,Принимая- благодарным быть,И позволить сердцу просто верить...
А я люблю быть в долгу... но эти долги не денежные.. . эти долги другие. .
Стараюсь не отдавать "долг" в виде злобы, ненависти.. .
Стараюсь вообще не отдавать долгов... если я чего то сделала плохое - то значит я заслужила
в свою сторону плохие слова, поступки... а если не заслужила и меня необосновано оскорбили.. .
то жду.. . и время ставит всё на свои места... и тогда понимаешь - что за тебя долг заплачен.. .
Денег, в долг, не даю и сама не беру.
Бывают ситуации, когда безвыходное положение и приходиться занимать, НО стараюсь обращаться к очень близким друзьям и конечно стараюсь побыстрее отдать, потому что :
берёшь в долг чужие, а отдаёшь -СВОИ!! ! А так не люблю занимать. В долг даю, если есть возможность! Но если человек, один раз подвёл и отдал долг не в указанные сроки, то больше я с ним дел не имею! По - моему, это честно!
нет, не люблю быть вообще должной. . не делаю долгов почти никогда. .
но умею быть благодарной..
Дорогая Ксю, я стараюсь не выходить за рамки своего бюджета, потому как терпеть не могу быть кому-то должна!!!! Но если сильно приспичит, вещь в кредит могу взять. Но потом мучаюсь сознанием долга....
Канагат Баймагамбетова
и я такая же.
Хотя должны мне но долги меня всёже затрудняют.
Стараюсь жить без долгов.
Меня мои долги не затрудняют.