Прочие дела домашние
Как вы думаете,что сильнее усваивается,свои ошибки и шишки или чужие?
На каких вы быстрее учитесь?
Как это ни прискорбно, но действительно человек так устроен.... говорят ему - учись на чужих ошибках.. . нет!!!! вот как дурак, пока сам на эти грабли не наступишь - ничему не научишься.! !
Но я думаю, что не бывает худа без добра. Если уж так сложилось, то нужно уметь из любой ситуации "вынести" свои положительные моменты.
Я учусь в осноном на своих ошибках (и не считю это плохим опытом) - как умею, так и живу!!!!
Ответ, по моему, очивиден.. . Мало того, что на своих ошибках учусь, так еще и чужие повторяю! А у Вас разве не так?
съеденное до 12 00))) Это касаеться и информации) ) о чужих ошибках)
ну, своя шишка ближе к телу..
без комментариев-свои
Чужие, конечно, учитываются в жизни.. .
Но все-таки, как не печально (!!!) свои ошибки так близко, и бьют сильнее и больнее!
Хорошо бы не наступать на одни и те же грабли!
А то ведь и так бывает...
Говорят, что умные учатся на чужих. Я учусь на своих. Думаю, что умных этих не так много, да и умными их назвать можно с натяжкой, ведь, совершая ошибку, мы пропускаем ее через себя, а, учась на чужих, ситуацию видим издалека и не проходим ее, а созерцаем.
на своих конечно=)
Думаю, что свои.
Про чужие всегда думаешь - это ко мне не относится
на всоих
К ОГРОМНОМУ сожалению - СВОИ!
К сожалению, учимся на своих ошибках.
Свои, о них дольше помнишь.
свои ближе