Прочие дела домашние

Друзья! А в вашем городе не началась еще мания, что всем вдруг стало надо СРОЧНО забеременеть? =)

Тоже заметила, что детей на площадке вместе с мамочками стало очень много !!!Причём, мамочки довольно "взросленькие" . Наверное, это оборотная сторона кризиса и ...пропаганды. Отношусь к этому явлению толерантно - рожать или нет - дело исключительно семейное.
Узнала такую новость ( по теме) :
В семье настоятеля Свято-Серафимовского и Свято-Троицкого храмов в Ростове-на-Дону родился 18 - тый ( !!!) ребёнок. Теперь в семье батюшки Иоанна Осяка 8 мальчиков ( старшему 25 лет) и 10 девочек (новорожденную назвали Анастасией) Причём врачам пришлось спасать и мать и ребёнка - роды были тяжёлыми.
По нехитрым подсчётам матушка была беременной 13 с половиной лет своей жизни !!!
Madina Kairova
Лучший ответ
А Вы что у нас в офисе на кухне под столом сидели? Все решили родить 2-3-го и создать мини дет. сад. Обманут!
Людмила Заева
"всем вдруг" - мужикам тоже? Q_Q
во, блин прикол. а до нас эта мода ещё не докатилась... обидно и жаль (((
Так кризис это самое лучшее время для того чтобы уйти в декрет и без работы не остаться. А там чере три года видно будет)
вы тоже это заметили? А я думала, что это только у нас в Чебоксарах. Просто кошмар, где потом столько садиков и школ взять? В три смены, наверно, ходить будут
Алиночка) )
Да, беременных стало что-то слишком много. Эпидемия!!!!
Яночка Демиденко Свиной грипп!!!!