Смысл как причина жизни ("почему мы живем") или цель ("зачем мы живем")?
Если первое, то мы живем, потому что мы нужны: маме, папе, друзьям, детям, цветам, кошке, собаке.. . А цель - это бесконечная цепь маленьких целей, и она - главная цель - никогда не будет ясна. Потому что если бы она стала ясна, и мы могли бы ее достигнуть, то люди бы разочаровались в жизни, жизнь потеряла бы свое очарование загадки; а если бы не могли достигнуть, то люди четко поняли бы эту невозможность и вновь разочаровались бы в своем бытии.. .
Мой смысл - в тех, кого люблю (необязательно люди) и тех, кто любит меня. И в том, что кадая частичка мира связана с другой такой же частичкой, и мы не можем иначе, мы должны жить :))
Прочие дела домашние
а в чем ТВОЙ смысл жизни????
в самой жизни
В Любви, дорогая.
смысл жизни заключается в его целях
в моём будущем...
Мой смысл жизни -это мои дети ...))
Оставить в жизни след,
Но не такой - чтоб за тобою вытерли паркет
и посмотрели коса в след !!
Оставить в жизни след,
и посмотрели коса в след !!
бизнес
чтоб через лет 100 - 200, всё ещё упоминали моё имя, это конечно пройзойдёт только в том случае когда что-то совершаешь для народу благородное... а так же и иметь счастливую семью
Чтобы муж и дети были здоровыми и счастливыми
ох....