Прочие дела домашние

Как удерживаться и не съедать больше чем надо, если так хочется потакать своим слабостям?

Взвешивайся регулярно. С точки зрения психологии, тягу к сладкому хорошо обсудить в контексте нехватки удовольствий и удовлетворения.
Нина Рейм
Лучший ответ
Людмила Жлудова А-а, здравствуйте, Роман, вы все о том же :)))))))))))))))))
У меня весов нет, да и проблем с весом в принципе нет, но много сладкого есть вредно, поэтому пытаюсь бороться с собой и безуспешно пока:))) Так как люблю себя баловать, и не только сладким
Приветик.
Просто в тарелку нужно ставить меньше чем глазам хочется, а когда сьешь и еще вроде сьела бы то просто уйди с кухни))))) может так и обдуришь сама себя. Я просто варю не много что бы за раз сьели и все, а потом свеженькое.
Яна Диденко
Людмила Жлудова Привет, а я не про такую еду. Вот пила сейчас чай с конфеткой, а там еще целая коробка м-м-м, я ее убрала с глаз долой, но как шкавчик открываю - она пахнет, и так хочется :))))))))
А мне все эти аутотрененги не помогают, как вот пишут - фото моделей развесить везде. Мне вообще модели красивыми не кажутся - тощие селедки.
вот беременные например не пьют, не курят, придерживаются диеты... .
а почему.... потому что чувствуют ответственность.. .
значит надо сказать себе
"мне нельзя есть сладкого/жаренной картошки/тортиков на ночь, т. к.... я не найду любовника/меня разлюбит муж/а буду вынуждена менять гардероб на другой размер"
т. е. если причина будет достаточно серьезной, то будете удерживаться как миленькая))))
Viktoria Lytovchak
Надо есть мало, но часто))) А сдерживаться смысла нет))) Потом злой станете от недоедания)
Елена Зайдель
Сама не знаю как бороться со своей безответственностью))) Хотела съесть пять пельменей. слопала всю дюжину. терь угрызениями совести мучаюсь)))
Амфетамины тебе в помощь
Аня
нужно пить воду вместо того, что хочется еъесть!
просто представить себя толстой и некрасивой и аппетит пройдет.. . да ...и попить водички перед едой - меньше влезет еды )))
Людмила Жлудова Я не про еду, я про вкусненькое, десертики там всякие
Ну если так хочеться-надо любить себя
Alena Kim
Внушить себе, что совсем мне этого и не хочется
Людмила Жлудова А как? Если хочется... оччень:)))))) Целая коробка конфет шоколадных лежит дома, и я знаю где, и она пахнет вкусно:)))))))))
Ирина Волкова Нет, решить, что пахнет она невкусно, приторно и тошнотворно:))
развивайте силу воли: говорите себе категоричное "нет" и не думайте о еде
развести повсюду картинки с моделями, а лучше сходите на пляж в открытом купальнике или в бассейн сравните себя с ними. годы нам не добавляют привлекательности, а если еще и толстеть..
смотреть на шоколадку при этом есть морковку)
Я обожаю сладкое и могу есть его тоннами, на вес это не влияет, но зато влияет на мою аллергию и тогда я просто не покупаю ничего и сижу.
ешь, что хочешь, но занимайся спортом, хотя бы немного.
Кушать часто в малых дозах. Для этого можно до краёв наполнить небольшую тарелку едой. Обычно (сужу по себе) всю тарелку не съедаешь))