Прочие дела домашние

Как oтпустить oт себя тo, чтo oтпустить.. не пoлучается?..(

Ксюш, говорят ведь, когда ребёнок маленький - дай ему ПОЧВУ под ногами, когда выростит - дай ему КРЫЛЬЯ.
Наступила пора ДАТЬ КРЫЛЬЯ! ОТПУСТИ и ДОВЕРЯЙ!!!)
Анна Викторович
Лучший ответ
((Девушка С Характером)) И пoчему oни.. так быстрo взрoслеют.. м?..)
Спасибo, сoлнышкo)
Всё УЖЕ как надo! ;)
Пo-другoму и быть не мoглo)
Привет, дорогая!
Найти то, за что зацепилось ЭТО в тебе. И конечно доверие к миру.))))
оторвать вместе с гадостью, к которой оно прилипло
Анна Павлючук
Elisabeth Wetzel имеешь в виду жевательную резинку? :-))
Заведи себе сцобаку! Сцобака - друх, и паслушный друх!
Рябова Наталья
Анна Демидова да собака верный друг!!!
...и как бы ты убогая ни старалась,такой и останится...
«Одному человеку не нравился вид собственных следов и собственной тени, и он решил от них сбежать.

Но чем дальше он убегал, тем больше появлялось следов, а тень и вовсе не думала отставать от него.

Решив, что бежит слишком медленно, человек всё ускорял и ускорял свой бег, пока, наконец, совершенно не выдохся, упал и умер.

Если бы он спокойно стоял на месте, то не было бы и следов. Если бы он отдохнул в тени дерева, то его собственная тень исчезла бы» .
То
Тори
отпустить с улыбкой. . и держаться за себя. .
и время сработает на нас..
Иванова Алена
)))Слышала я, что есть народная Рыбинская мудрость: не хочешь @рать, не мучай @опу.
Если не получается отпустить, деточка, то значит, что это @ерьмо с тобой срослось.

Особенно любят прилипать маски. Поиграла в инвалида, так и будь им до конца дней своих.
Елена Евтина
Прежде чем отпустится. Надо ухватится за что нбудь другое
Пожелайте счастья и помолитесь, чтобы все у того, кого отпускаете было хорошо. Это обернется для Вас позитивом - попробуйте. Тяжело, но очень необходимо. Так Вы разорвете замкнутый круг.
Юлия Зайцева
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ?
Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя.. !
Татьяна Khayrullina
как ни старайся. .
все твое останется с тобой. .
а ГАВНО само отвалится...
Рябова Наталья Харошый савет для обосравшейся падруги! Пущай подождед, пока ее гавно подсохнет и отвалица!
P.S. У мну у соседки собачко жыла, она искала упавшее гавно в траве и жрала его! Как ее ни били, как ее ни отучали. Все равно, сцобака, имела маньячнае пристрастие жрадь гавно!
((Девушка С Характером)) Ну кoнечнo, чижик)
Всё мoё - сo мнoй) всегда;)

Скoрo увидимся)
Может не надо отпускать?
__* Dаna *__
Если не получается - значит не хочется!
зависимость как мне это знакомо!!!! Время-вот лучшее средство, а потом лучше другая жертва для излияния своих чувств. Я вылечилась, хотя не верила что это пройдет, остались нежные воспоминания. Желаю тебе счастья!
Перешагнуть через себя и сказать категорическое нет.
Dinara Ismailova
Мамаааа! Ты не переживай! Отпусти меня! А то я порву медвежонка и скормлю его собаке!
Татьяна Маментьева ..а с тобой собака даже рядом срать не сядет!
Внучко, рыбья твоя душа! Отпусти ребетенка до столицы! Пущай мужа себе найдет порядочного, не то что твой оболтус - что ты по бабам подалась!
Ю*
Юля **