Прочие дела домашние
про измены (вн.)
Что это за такие отмазки появились? мужчина изменяет, т.к. это заложено природой, самец должен оплодатворить как можно больше самок?! и это нормально по Вашему?? :))
чисто генетически - это факт, но если мужчина настолько морально несостоятелен, что оправдывает себя сходством с животными, то стоит задуматься... нужен ли такой мужчина!
Да какой-то один придумал, а остальные подхватили.
Ну надо же чем-то оправдывать свои загулы.
А мы вот женщины не догадались про себя такое первыми сказать)) )
Ненормально. Причем, мне кажется, что это просто миф, который выгодно поддерживать и тем мужчинам, которые все-таки невоспитанны и распущенны и тем женщинам, которым все же изменяют (типа не я одна такая, от всех гуляют).
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…))))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…))))
ну и на женщин можно сие перенести - "Чтобы не было генетического застоя в мире, коллапса, нужно спариваться с каждым встречным-поперечным")))
Издревле на Руси считалось, что мужчина сеющий свое семя в более чем одной женщине повинен смерти.
Не нормално! Но им - самцам - пофигу.. . Одно слово - самцы!!!
Дак это у кого появились - как раз у отклонений от нормы)))
С научной точки зрения я принимаю такую позицию. Но как жена-никогда не смирюсь. Не поглажу по голове после загула, типа"Ну, ни че дорогой, ты ж свой план физиологический выполнял"))
кстати тоже так подумала читая ответы... хорошее оправдание придумывают некоторые мужчины и как ни странно женщины, видимо оправдываю свою несосотоятельность.... чушь полная... мой мнение, если муж изменяет, значит 100% что то не устраивает...
по-моему нет... просто для кого-то это единсвтенное утешение, а для кого-то единственное оправдание...
конечно нет, таких мужчин надо ставить на место и бросать
это ненормально
да все хороши и женщины и мужчины, только во всех правилах есть исключения!!!!
нет конечно!! это бред! !
мужчина не должен гулять! !
А ещё распростраанённая отмазка: я мужчина-мне можно, а ты девочка-должна быть чистой и непорочной, поэтому сиди дома!! !
полный бред!!!
мужчина не должен гулять! !
полный бред!!!