Знакомая решила душу мне свою излить.... Ей было 19 .Он был женат. (25лет емутогда было). Залетела, ушел с семьи .Женился на ней... Прошло 20 лет.. Он ей изменяет неоднократно, она знает, переживает.. (он говорит, любит ее.... походы налево это все так... мимолетное) .
Я вот думаю, че плакаться.. (знала, за кого выходила) жизнь-это бумеранг... Все очевидно. .
Вы как думаете?
Прочие дела домашние
Измена... вн
да что она знала в 19 лет? на уши присел и дело вовсе не в бумеранге, а в скотской натуре "любимого"..
не бумеранг а всё логично. ЧЕловек мог тогда изменять, сможет и спустя время. МОг одной, сможет и другой. ПОтому что это в его натуре, и не дети, ни штамп, ничто его не переделает.
поэтому не изливаю душу, им изольешь. а они потом злорадствуют )
думаю, что тут выкладывать ее проблемы на обсуждение - это полная низость и грязь
такое ощущение, что это мадам остановилась в интеллектуальном развитии 20 лет назад.. .
ума нет- так и муж такой же
20 лет жила и вдруг спохватилась?? ? Это так... бабский треп.
Значит для этой семьи нормальная ситуация. Попереживает и прощает. Так и проживут до его импотенции) . Потом ей не будет нужды переживать.
ага, 80% отвечающих бьют себя пяткой в грудь и затаенно думают, что уж их-то мужчина честен перед ними и верен в любви, верен он, верен, - в любви, в в лядстве нет, думаю, у половины точно такие же кобели
вы правы как никогда!
муж и жена одна сатана. 20 лет прожила значит знает зачем.. в основном что бы пожалели утешили... она дальше побежит а вы перетираете. лучше не задумывайтесь
Согласна! На чужом горе - счастья не построишь!! ! Знала что он блудливый кабель.. . сам с ней кувыркался.. . И что она хочет? Как с ней кувыркался, так и с другими будет кувыркаться!! ! Ведь может и от нее к другой помоложе и новее уйти в любой момент.. . не удивлюсь этому!
я думаю вы списали всю вину на нее... так было бы верно если бы она залетела от другого, но залетела то она от него. .
глупая женщина) ) это кто ж за любовников замуж выходит.. . для семьи порядочный человек нужен с правильными моральными устоями, а не потаскуны, которые потаскуют, потаскуют с вами и другую найдут)))
У меня есть такая же знакомая, вернее знакомая нашей семьи он до сих пор на других и не смотрит. А когда с ним об этом заговорили он ответил: "Ну и что что есть вокруг другие и молодые? у меня Есть любимая моя Алиночка", в браке они уже 18 лет
не знаю. Пусть сами с воих помоях варятся. За что боролась, на то и напоролась. Так ей и надо