Прочие дела домашние

Сынок в Армии, такая тоска, как дождаться?

Сколько бы ни было лет ребенку, у него всегда есть незримая связь с мамой. Старайтесь сделать все, чтобы вам было легче - будет легче и ему. Ваше материнское доброе теплое сердце, ваша любовь - он это все чувствует - и это является его незримой, но очень сильной опорой. :)
Наталья Мурзина
Лучший ответ
от млин---всего год служить! моя маманя меня ждала три а потом ещё два
материнская энергетика имеет мощную силу!!!! ваша тоска проецируется на сына! ! оно вам надо????
А вернется - женится.. . Так и будете изводиться?
Да полно.. время быстро бежит... не успеете и оглянутся, как приедет Ваш герой
Валя Гук
молча
Ирина Куликова
пишите, если есть возможность навещайте. я вас понимю....
Зачем отдали то? Ужас... отмазали бы как и все.. .
надо было придумывать способ избежать этого (или тупо купить военник как все кого йа знаю) .
Елена Абусаада
Да уж ...ждётся долго, а пролетает быстро )...
Всё будет хорошо!.. не грустите )
А вы пока воспользуйтесь (вынужденным) "моментом" - привыкайте к тому, что он уже вырос... учитесь жить для себя, без него... потом легче будет отпустить )...по себе знаю )
Алеся Силич
Все наладится. ГОд быстро пройдет. Начинайте уже готовиться к встрече героя.
Это доля наша такая, материнская-ждать и надеяться на лучшее. Ну может Вам себя чем нибудь занять-купить допустим абонемент в бассеин. Отвлекитесь о мыслях о сыне. Поверьте-все у Вас будет хорошо. Придет с армии, жениться, родят детей-внуков. Все будет отлично .Не переживайте. С уважением Александра.
Анна Шепель
чаще писать и поддерживать его морально ему тяжелее .
Чаще писать письма, если есть возможность-звонить. Да и вообще-ВЫ же не девушка, (которая провожала), обязательно дождётесь! Не грустите...
Пишите почаще… Займитесь чем-нибудь, что не оставит времени на тоску! Скоро вернётся, ждите ;)
ждать и не унывать!!!
Оля Платонова
заниматься делами и стараться не думать так время быстрей пролетит.
скоро вернется)
а ИМХО не стоило и отдавать..
главное пусть он знает, что вы го любите!! ! та время.. . оно не рязинвое, смоелучшее овлечься работой, луше представить ка вы его встретите)))))