Прочие дела домашние

Как разыграть мужа?

оставить тест на беременность в ванной предварительно нарисовав на нем 2 полоски)))
Nadejda Lihacheva
Лучший ответ
ВОТ ТАК:
Валюша ***
Екатерина Кредько Не остроумно и отнюдь не безопасно.
не боитесь последствий и сожалений? а ответного результата?
за что такое ему наказание?
Разберите перед его приходом домой постель, всё бельё на ней разбросайте хаотично, поставье музыку томную, эротичную, одолжите у родственника или соседа мужскую одежду и обувь, одежду небрежно швырните на стул, один ботинок поставьте под кровать, но штоб было видно, а другой - прямо в прихожей.
Оденьтесь поэротичней, размажте на лице помаду и тушь и заприте дверь на цепочку. Муж приходит, ключом дверь открыть не может, нервно звонит, вы долго не открываете, потм всё же впускаете его, лепечете, что спали, а дальше муж всё делает сам- отшвыривает вас в сторону, летит в спальню, лезет под кровать, в шкаф, обыскивает всю квартиру.
И тут вы радостно хлопаете в ладоши:
-Разыграла! Разыграла!
За дальнейшее поведение супруга я не отвечаю, просто вот предложила вариант.
Людмила Гвритишвили злая шутка но смешная
Екатерина Кредько Это не очень умно. Так и семью можно потерять (во всяком случае, доверие - точно). Стоит ли хохма того?
Может не надо?
))))а потом плохих последствий не будет?))))
Людмила Гвритишвили может и будет. охота на эмоции его вывести.пошутить как нибудь
Пригласите любовника. Классный розыгрыш получится.
Екатерина Кредько Это явно не дружеский совет. Чем же бедняга Алиса так перед Вами провинилась?
Возьмите тонкую-тонкую полиэтиленовую плёнку! Знаете, есть такая.. в неё то хлеб заворачивают, то какие ещё продукты (она ещё сама к себе приклеивается очень хорошо) , ну, надеюсь вы поняли какую! Надо встать ночью, зайти в туалет, и аккуратно натянуть её под бортики на унитазе, вот под эти самые закругления, если они есть! Если все сделать аккуратно и натянуть ровненько- пленку НИ ЗА ЧТО БУДЕТ НЕ ВИДНО!) ) А теперь представьте, когда он.. утром.. начнет.. делать своё дело, спросонья.. раздастся звук, как удары в барабан! Эффект- потрясающ! Я так на 1-е апреля жену разыграл! Сначала она испугалась, а потом была дикая истерика!))
Zubayda 78 Lashkarbekova
Екатерина Кредько Олег, радуйтесь тому, что у жены инфаркт не случился от страха.

Уважаемая Алиса, ни в коем случае не следуйте данному совету, если не хотите стать вдовой!
Скажите, что ваша мама поживет у вас пару месяцев, а может быть и годик. Увидите как он обрадуется