Прочие дела домашние

а вам радостно на ваш день рожденья?

у вас бывало что родная бабушка (без памяти) ругалась на ваш день варенья оскорбляла унижала и смотрела убийственным взглядом?а потом такое ощущение: спрятаться и лишь бы вас некто не видел и не заметил как вы в тиши плачете?
Дарья Веренич
а у меня завтра день рождение, и как то ну совсем совсем не радостно.. .
и отмечать не хочется. а наоборот, чтоб и не вспомнил никто!
Света Волкова
Лучший ответ
Лира Шаймарданова Заранее поздравляю Вас и желаю крепкого здоровья! Остальное приложится. Но я Вас и завтра поздравлю!
Jemilya Charyewa
НЕ НУЖНО ГРУСТИТЬ....С НАСТУПАЮЩИМ
Дарья Веренич вот у меня тоже самое....а у меня на следующий день после твоего
Лилия Максимова Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего тебе самого наилучшего !!!
Лира Шаймарданова Поздравляю Вас с днем рождения и жеаю Вам и Вашим близким здоровья и кавказского долголетия! Пусть в Вашей жизни самый плохой день будет такой какой он сегодня!
такого конечно как в вашем вопросе у меня небыло. Мне всегда радостно.. но бывает чуточку грустно-что на год взрослее стала.
Jemilya Charyewa
Мне день рождения радости не проносит, но по другой причине: в прошлом году он совпал с похоронами очень дорогого мне человека...
грустно мне. . а бабушка в памяти. . и я ей рад очень
Дашутка
Нет, у меня такой Бабы Яги сроду не было.
Неа, все набухаются и скучно. приходится тож пить
***** Людмила
день рождения приятен лишь лет до 20, наверно. потом начинаешь осознавать, что становишься старше, взрослее. появляются новые обязанности соответственно возрасту и это не всегда весело, знаете ли. а потом уж и вовсе начинаешь ненавидеть свой день рождения. потому что уже начинаешь стареть.. . а как не хочется!..
Дарья Веренич ну я еще в параметры подхожу как раз 20
Не люблю свой день рождения !!!А дочкин день рождения для меня праздник !!!
Терпеть не могу свой день рождения. Все ходят подлизываются и сюсюкают. Конечно, это не касается моей семьи, но вот на работе и знакомые - это да.
By Alenkaa;d
Нет, особенно когда в паспорт заглянешь...
Аня Чепіль
день рождения, скорее волнительный, чем радостный день
Elizabeth Verbenko
У меня такого не было никогда, это очень обидно, наверное, сочувствую.. . Хотя необъяснимо грустно тоже бывало...