Прочие дела домашние
Стоило было говорить любимому человеку, что мне звонил мой бывший мужчина?
Звонил естественно, чтобы увидеться. Недолго думая сказала, что нет в этом необходимости и на этом в принципе наш разговор был окончен. Потом рассказала об этом своему любимому. Сама не знаю для чего. То ли для того, чтобы поревновал, то ли для того, чтобы просто знал, а может быть для того, чтобы лишний раз сказать ему, что он у меня самый лучший на этом свете и никто другой мне не нужен!
стоит всегда, только правильно выбирайте интонацию.. . лучше просто сказать. что не хочу ничего скрывать, пересказать разговор, но дать понять, что для вас это в тягость. И все. Не советую рассказывать с сияющими глазами или немного хвастливо - вот, мол, мой бывший до сих пор за мной сохнет...
Мужчинам вообще не стоит рассказывать всё подряд. Даже, если в данный момент они это воспримут нормально, то нет гарантии, что он не припомнит это во время какой -нибудь ссоры. Мужчины такие (((
Про бывших теперешним вообще говорить не стоит.
Теперь у тебя будет ещё моложе человек.
Жания Рыскулова
а поточнее?
как бы вы не любили своего мужчину... а говорить не стоит. Не поймут они нас.. хочется, как лучше-получается как всегда
ну сказала так сказала. в принципе мелочь жизни
Слушай.... Ну ты-же ГЕНИЙ!!!! А это чего-нибудь да стоит!! !
Ну рассказала, что тебе, кто-то звонил, ну, что тут такого?... Ну не последний он и не первый.. . просто смешно.
Щас он лучший и тебе никто не нужен, а пройдёт пару месяцев и снова ты поймёшь, что кто-то тебе звонит.... пятый.... шестой.... седьмой... .
Вопрос не в том, надо-ли рассказывать каждому следующему о каждом предидущем, а вопрос в том, надо-ли это тебе, в первую очередь... .
Просто начни их коллекционировать. Захотела, рассказала. Захотела - нах.... послала... .
Ты свободная девушка... .
Кстати.... нарисовала-бы фоточку сзади... .
А то, обними меня.... обними... .
А, что обнимать-то?... Нифига не видно....
Ты свободная девушка... .
А то, обними меня.... обними... .
Жания Рыскулова
он у меня последний!
Нормально, что сказали. Я бы это в своей жене оценил. Если умный - примет как надо. Если дурак.. . -зачем Вам дурака?
Знаете, пусть ваше прошлое останется вашим прошлым. И ему не обязательно знать о таких вещах. А чтобы сказать, что он самый-самый достаточно много других способов
Не буди лихо, пока оно тихо.
главное чтобы он правильно понял и оценил этот порыв.... а если бы сам потом как нить узнал был бы скандал... так что молодец
Сто и ло ли задавать подобный вопрос?! ?
Чтобы похвалить себя, покрасоваться и в очередной раз подтвердить что женщины как никто другой могут бесконечно долго говорить ни о чём!! =))
Жания Рыскулова
мужикам этого не понять..
Не стоило...