Люблю вареники со свежей лесной земляникой - раз в году. Люблю мамины варен. - у неё все начинки получаются вкусные. ..Макать в сметанку и припивать молочком.
Начинку пробовала не столь необычную, сколь непривычную - творог пресолёный и очень много зелёного лука.
Прочие дела домашние
А вареники с чем вы любите больше всего?А с какой Необычной начинкой вы ели вареники?
Люблю вареники с картошкой и шкварками.. Ууууу... вкуснотища!::))
Я люблю с вишнями и с клубникой. САмые необычные ела в Польше, начинка была картофельное пюре с творогом, на мой взгляд гадость, но поляки любят и называют это блюдо "пироги русские"
С квашенной капустой и грибной подливкой. Ох, прямо слюнки потекли от воспоминаний...
со всякими и с о смородиной и с сливой и с паштетом (домашним) и капустой .творогом. вишней картошкой и слышала люди делают с маком
а я вареники ни разу не ела ((....)))....
люблю с творогом.. .
кушала с клубникой
Люблю вареники с картошкой и грибами, с картошкой и шкварками, с творогом и зеленым луком и все это обязательно со сметаной.
Начинка - картофель и немного фарша. Вроде и вареники, а пахнет пелеменями!! !
Я их называю еврейские вареники. Никого не хочу обидеть.
С малиной .
С картошечкой+ печеночка+ жаренный лучок+ зелень))))))))))))))))))))))
Вареники обожаю! Из начинок предпочтение отдаётся картошке (и чтоб обязательно лучком сверху жареным присыпать), творогу и вишне - эти сверху сахарком припорошить и сметанкой полить щедро!))))) )
А ещё ела вареники с брынзой, с яйцами и зелёным луком - тоже вкусно, но мне по душе традиционные, так сказать, проверенные варианты!))
У меня бабушка делала вареники с редькой... это самая необычная моя начинка.... Ничего.... я уплетала так.... что мне подкладывать не успевали....
Ел со всем сьедобным что растет на грядке, начиная от крапивы, заканчивая щавелем)) )
А любимые это с клубникой))
Вареники с клубникой; настоящее волшебство)))
с черникой
Абожаю самые просты вареники с картошкой. А самые не обычные что я пробовала это с малиной и с вишней. С малиной ниче есть можно, а вот с вишней кисловато будет.