не все. . а только обещалкины..) )
Привет.. ! Ксю..)
Прочие дела домашние
А все мужчины до женитьбы обещают золотые горы, а после свадьбы забывают про свои обещания?!:)
Вика Павлий
Приветик, Наташенька!!!:)
Не все.
Хороши б мы все были-у каждой золотые горы. А завидовать кому?
А Вы заслуживаете их? Гор- то этих? Чем интересно?
Они не забывают, просто программа "золотые горы"деактивируется по ненадобности.
конечно все! то единого! ибо после свадьбы проституция становится узаконенной.
ну а раз она узаконена - зачем напрягаться искать какие-то горы.
ипстись и всё. дело с концом.
Не все! Просто у них другое мышление, Женщины помнят все досканально с подробностями, а мужчины такую ерунду в голове не держат- сказал и тут же забыл. Вот и получается так. Хотя и женщины тоже меняются не в лучшую сторону- стервы, мужа в собственность превращают и отваживают от его родственников.
Обещают и одни и другие - обещать легче.
А ты рассчитывай только на себя, и не придется потом мужчин доставать : а где же обещанное?
а мне не обещал...)) ) мы сейчас их пытаемся создать.
А все женщины ведутся на эти обещания? :) И это ли главное в их жизни? :)
они с головой уходят в поиски этих самых гор...
Есть те кто просто много говорят, но не выполняют обещания,а есть те кто помнит про свои обещания,но у них нет возожноси там времяни,денег и сил для осуществления своих обещаний ведь они там много сил на жену,детей,работу,кредиты и т.п. тратят.