Прочие дела домашние

Что делать если вас предала подруга?!

Лучше их не иметь вовсе, поверьте без них лучше.
Elena Alyona
Лучший ответ
Расстаться, конечно.
Юля Трапезина
Стрельни в нее из пулемета :)))))
**
*** ***
Забыть о ней.
Jan Kun
плюнь и разотри.... и подруг больше не заводи....
Алеся Яруллина
Это была не подруга.
Nazira Baicalova
забыть её
Ирина Потапова
ну не вешаться же... лучшая подруга-первый враг... так люди говорят... делайте выводы
Забей на нее, а для себя уясни урок.... будешь умнее
Inga Norakidze
А была ли у вас настоящая дружба? Подумайте и о своей роли в этой ситуации. Чтобы не повторять ошибок в будущем.
Bhyr Vhmli
СРи КОвыРЯЙ ТОПоРОМ УБИВАЙ11
*A
*** Aset ***
абсолютно ни чего. Больше просто не общаться с данной подругой и забыть о ее существовании.
Навсегда за ней дверь, как бы её для себя похоронить (Е. Шацкая хорошо пишет о таком кладбище в душе, на котором покоятся все, кто в эту душу наплевал) и продолжать жить дальше.
прими это. считай, что она преподала тебе жизненный урок, и теперь ты знаешь, чего она стоит. что нас не убивает - делает нас сильнее!
но только не держи обид и зла - и поверь, именно тогда тебе станет легче. отпусти ситуацию.
пожелать ей всего хорошего и вычеркнуть из друзей
Аня Маркова
Забыть о ее существовании.
И порадоваться бесценному опыту.
И правильно Люда говорит: лучше их не иметь.
Не придется так напрягаться.
otsyudogo vivod vitekaet: nikakaya ona Vam ne podruga
Это уже не подруга, так знакомая.
Anara Magzamova
В следующий раз тщательнее выбирать себе друзей..
Отнестись с пониманием и больше не общаться
Отвлекись поиском новой.