Прочие дела домашние
Предала подруга (внутри)
Мы дружили с моей лучшей подругой 8 лет. Потом началась ссора и т. д. .Я извинялась как могла!!!! Но она меня игнорирует. Сегодня я в школу не пошла потому что мне как то стыдно!!! Я с ней сижу за одной партой. Что же мне делать!? Мириться или завести новых друзей? И как это всё пережить?
Если извинений не приняла, значит, не хочет больше дружить. Может и поссорилась с тобой специально, чтобы прекрастить дружбу. Может дружба была нужна только тебе. смирись и учить отпускать людей. А за парту спокойно сядь - она сама пересядет.
Анастасия Коробская
Спасибо!
Пережить спокойно. Потому3, что одно дело детская дружба, другое - в подростковом. У вас, насколько понимаю, просто интересы разошлись, взгляды на многие вещи.
ребята.. давайте жить дружно... не плачьте... все будет у вас хорошо...
Женское счастье - лысые подруги...
Вы на бумажке напишите из за чего начался конфликт. Кто что сказал и сделал. Надо разобраться, кто виноват.
Детский сад. Что бы там ни было, ссоры - это естественно, и каждая из вас потом забудет их. Иди в школу, веди себя как всегда, пытайся разговаривать, делать что-то. Если она еще дуется, будет молчать, возможно, уже готова дружить дальше. Только про ссору больше ни слова, не извиняйся и не напоминай.
с друзьями детства потом практически никто не дружит... ибо взгляды меняются. люди становятся другими
я со своей подругой дружила тоже долго, а сейчас во взрослой жизни мы не общаемся
потому не парься.. игнори её в ответ
пройдет время и будет видно.. возможно она не нужна тебе в друзьях, но ты этого сейчас пока не понимаешь
потому не парься.. игнори её в ответ
в школу идти, что за детский сад
если из-за каждой соски рыдать, прогуливать школу, потом работу и т. д. - ничего хорошего не выйдет
Анастасия Коробская
Вот только не надо ляля
Столько лет дружили.. попробуйте помириться. Время пройдет, легче станет
Анастасия Коробская
Я пробовала мириться но она не хочет
Очень часто предают как раз лучшие подруги, кто из зависти, кто из ревности...
Имей такую подругу - и врагов не надо)))
Ты действительно виновата? Ей есть на что так сильно обижаться?
Ты можешь добиться ее прощения, но скорее всего придется сильно унижаться. Если ее дружба для тебя так дорога, то можно попробовать. Но, возможно, ей не очень дорога Ваша дружба. Скорее всего, она тебя простит и будет тобой манипулировать, потому что ты будешь чувствовать себя виноватой.

Елена Володина
Почему не несут? Каждый человек отвечает только за свои поступки.
За что ты извинялась и почему тебе стыдно, непонятно в чем причина вашей ссоры. Пересядь за другую парту если не можешь больше сидеть рядом с ней, но в школу все равно нужно ходить.
Значит и не подруга вовсе.
Вы так и не рассказали из-за чего поругались