Прочие дела домашние

Муж меня предал...дополниние внутри...

Это реальная история. Меня предал муж... 6 с половиной лет "пел о том как любит меня и т.д...!"Мне писала угрозы его бывшая сожительница, родившая "по залету" ему ребенка в 15 лет...У меня богатые родители, отец был депутатом, директором скорой помощи,очень хорошим человеком.Но когда мне была 18 лето его отравили...он погиб, я осталась одна, с мамой,было тяжело,много плохих людей, но блаладаря тому,что наш отец о нас позаботился мы выжили и остались состоятельными, уважаемыми людьми, о моем отце до сих пор хорошо вспоминают и уважают всех нас.Потом я встретила своего мужа,который по моему мнению меня обманул,только трепал мне нервы,пел о своей безумной любви ко мне, иногда во время ссор мог поднять руку, но я все прощала,имел бывшую сожительницу,торгашку на рынке,которая врала ему обо мне,сочиняла гадости о том,что я пишу ей что она и ее сын никому не нужны.От этого от нервов я потеряла своего ребенка...но все это простила мужу....но недавно он сьездил к ней в другой город и к своему сыну, и она вновь напела о том, какая я плохая, создаю ее "левые" страницы, пишу ей угрозы, что из-за меня ее уволили с работы, что у меня куча денег а они нищие...муж мне сказал что она прекрасно выглядит а я якобы необаснованно к ней придираюсь. говорит ч то хотел ребенка от меня и что ему дети будут важнее чем я и все остальные. вся его семья вытирает об меня ноги. выясняют откуда у меня кольца с бриллиантами,вдруг это кольцпо их бабушки, говорят что меня не будут любить так как его бывшую жену и ребенка. а я в него влюбилась как дура и думала что он заменит мне отца ведь любовь между мужчиной и женщиной самая сильная.и сейчас мне и обидно и уже все равно. посоветуйте что мне делать. что говорить ему.ведь он опять будет врать о том как меня любит и ноги вытирать. я человек образованный, из обеспеченной семья. не глупый, но вот так попавший в такую ситуацию. как выбраться из нее. привожу в дополнение фото и свои и его бывшей.дело не в красоте но все же...пью шампанское с горя и выхода не вижу..где искать человека который полюбит меня и кому доверять.хочу отомстить за все гадости бывшему и его сожительнице. 1-е фото я . 2-е фото его бывшая
Женщины красивые, обе!
А мужик...)
Елена Федоренко
Лучший ответ
Вообще то с горя пьют горькую, а не шампанское.... пардон, забыл что вы состоятельные люди....
Уставшая, отдохнуть бы тебе, а потом решения принимать
А фотки-то зачем? Ты, видно, та ещё штучка
Яна Казакевич
Мне больше второе фото нравится. )
обосрать бывшую?
искренне на Вашей стороне. Вы такая красавица-не ценит муж-дайте ему развод! Вам ещё повстречается ДОСТОЙНЫЙ Вас мужчина (!!!),а не тряпка. Будьте выше эмоций и обстоятельств!
Он изначально не любит ни кого кроме себя. А с вами он находиться потому, что ему это выгодно, надежда на связи, деньги и устроенный быт, легко сказать полюби себя больше чем его, тяжелее это сделать
На фото №2 - у девушки очень "хитрый" взгляд, не в моём вкусе, эдакая "стерва".
Скажу вам как мужчина - все мужики самцы по натуре своей! Мы всегда там, где нам тепло, уютно, вкусно, "постельно" (вы понимаете о чём я) и, главное - удобно! Она для него удобная - живёт в другом городе, не надо часто навещать и минимум ответственности. Скорее, всего - он безответственный! А вы молодая и красивая (очень красивые глаза у вас, и добрый взгляд на фото) - у вас всё впереди! Научитесь называть вещи своими именами. Он для вас просто чёрное пятнышко (именно не пятно) в вашей жизни. Если вы потеряли ребёнка (сочувствую вам) значит сам бог велел не иметь от него детей. Забудьте его и забейте. Нормальных ребят очень много!
Удачи вам, солнышко!
Во всём виноват персидский кот )

И ещё. Я конечно не придираюсь,но "образованному человеку" написать дополнЕние через "И" совсем не простительно
какой подлец
Ольга Титова
ты конечно милашка,спору нет
но не хватает тебе категоричности как бэээ, жесткости
я бывших своего мужа построила, как новобранцев, по стойке смирно становились в моем присутствии, если пересекались где-нить... хотя я младше их и весу во мне 50 кг всего...
и семейку мужа я тоже на место поставила раз и на всегда
про настоящих даже речи быть не может, муж и не думает делать так, чтоб я сама себя бояться стала.