Прочие дела домашние

С Вашим багажом знаний Вы далеко продвинулись?

Нинка Ни
Далеко не далеко, но на месте не стою! И если разобраться, то половину своей жизни я училась в учебных заведениях и параллельно меня учила Жизнь!
Ольга Сарафанова
Лучший ответ
Танечка!! ! весь багаж знания мне давли родители с самого рождения!! ! Я и за это очень благодарна!!
главное не сговниться, это я вам как помощник ассенизатора говорю
Елена Магала
Офигеть, как далеко! Дальше некуда. То плиты мою, то на свадьбах прислуживаю, то тексты перевожу. Изредка частные уроки даю. Багаж без ручки и со сломанными застёжками. А то, что я мог бы делать, то заказывают за бугром за неприличные деньги. Что-то мне ентот капитализьм разонравился...
Нинка Ни Погодите, взвоем еще от этого капитализма! )))))
Ровно настолько, насколько это нужно МНЕ .
Lucia!!! S
багаж знаний спту-имею свой маленький бизнес. Родители были не в состоянии дать мне высшее образование. Бизнес-благодаря мужу военному.
Ira Malisheva
Вполне довольна ;-)
**карина **
Не реализовалась. К сожалению. По разным причинам.
Неа. Да и знаний как-то не особо много приобрела.... Баланс! )))
Мышь (******)
Был бы багаж.... так авоська хозяйственная
Оксана Гомза
Да, ОЧЕНЬ!!!
на 4 страницу буратины....
Baby Nandos
ага.., с горки вниз))))))
Тут вот не которые пишут .зачем химия. физика. геометрия все это совсем не нужно. а вот и нет это какраз для тренировки ваших мозгов чтобы они развивались не ленились. пусть не пригодится. но голова-то работает. Со своим багажом знаний я конечно не выдвинулась далеко закрутила семья дети это стало главным. но теперь если кто-то что-нибудь не знает спрашивает у меня и получает ответ. я не скажу что знаю все. но многое и часто спаршивают :А откуда ты это знаешь? А с кроссвордами так вообще. как семечки.
Людмила ))))
Думаю - зачем столько лишнего в школе преподают? Лучше бы учили справляться с трудностями жизни, психологии и тренингам. Всё равно ни химия, ни алгебра с геометрией никогда не пригодились, да и в институте много лишнего было.
Zebo Куйлиева
да. очень.... до Ганновера.
Багаж хороший, только вот чтобы дальше продвинуться.. . надо не багаж увеличивать, а отращивать самоуверенность, даже некоторую наглость и избавляться от глупой скромности.
Конечно не начальник, но и не мелкая сошка. )))
по крайней мере они мне пригождаются
Мало знать - надо применять. Знание сила, но только когда применяется
Знание - сила, а ещё бремя. Выбирай осторжно, то чо хочешь знать...
Достаточно далеко. Главное не останавливаться, век живи, век учись...
Учиться никогда не поздно, главное понимать что это не пустая трата времени, я знаю довольно большое количество людей, которые и без учебы очень хорошо продвинулись в жизни.. . так что ...кому что уготовано, кому что даровано!
Ага каждый двигаеться согласно своиму богажу!!