Прочие дела домашние

Привет, Семьяне! Наши люди в булочную на такси не ездят! А Вы наш человек или как?

Мария Шпакова
Наш, не наш..)) ) А есИ булочная далеко? а у меня лапки короткие??))))
Sawka Koretskaja
Лучший ответ
А если булочных в округе, как грязи, как выбрать маршрут такси?::)) О оно как!::))
Я обычно из булочной на такси приезжаю.. . вот сейчас и призадумалась, наша я или не наша? :))
А я сама своя) )
В булочную не хожу и не езжу. Абсолютно все пеку сама--хлебопечка+духовка+люблю я это дело)))
Не ...я на самолете летаю ...)))
Такси по пробкам покаааа дождешься !!!)))
Selena Nov
ВАША я, Ваша!!!!
а вы ещё булочки едите?
Ольга Марченко
Мария Шпакова И тортики, представьте себе!
наша. я на своей машине езжу. не фиг на такси тратиться
Если срочно надо сгонять за хлебом, то сына отправляем пешком - у нас рядом магазинчик. А вообще, обычно ездим куда-нибудь в гипермаркет, но не только за одним хлебом! И не на такси, а на мужниной машине и с мужем за рулем, на фига нам таксисты...:)))
Мария Шпакова Приветик, Ириша!
Я не Ваш наверно.. . У меня две свои булочные.
Наташка :) Одобрям-с... Булочные - это прекрасный бизнес и всем полезный...
Ваш! Я с собакой в магазин хожу. Покупаю ему там что-нибудь вкусное за хорошее поведение. А в такси с ним не пустят.
на вылысыпеде а вобще у мня хлебопечка дома)
Нет, я не местный
благо у меня своя машина. но в булочную я хожу пешком, это же рядом.
Milya A
у меня ларек за 10м от подъезда.. если я туда на такси поеду то приеду я в дурдом.. консерж сдаст....
Елена Шулика
В булочную нет, а за спиртным да, тем более у нас зять -таксист!
Ольга Марченко а вы ещё и за водкой, на такси?
А чёрт его знает.. . Булочная всего в 30 метрах от дома...
Мария Торощина
а у меня парень в таки работает, и сама я в такси работаю, потому и езжу. А это как? по-моему нормально
Машусик *
Иногда и можно себе позволить съездить))
А мне даже и ходить никуда не надо, магазин в моём доме находится
я не наша и не ваша, я сама по себе. . в магазин ездю на своей машине. . давно уже не ездила на таки или *бомбиле*..
хотя, что греха таить? *если нужен только хлеб то это на углу дома... мне 1 подъезд пройти*
Katalina Nurulina
магазин во дворе, на фиг деньги тратить, лучше мужу пивасик купить-все довольны будут! ))))))
если средста позволяют почему бы и нет, но кризис, хочешь не хочешь, а приходится быть вашей!
Если есть возможность почему бы и нет.
Кс
Ксюша
да по барабану, если на улице дождь, можно и на такси....