Прочие дела домашние
А вы в булочную на такси ездите?
И в ларек напротив дома за сигаретами то же.. . :))
Вика Литвинова
попусту ради здоровья!
Ага))) В соседний дом на пешкарусе))))))
У меня до "Магнита"-2 минуты ходьбы, а до " Пятерочки"- 10 мин, - денюжков жалею на такси, лучше что-нибудь вкусненькое куплю.
Полина Шевцова
Добрый вечер)
Я скромный, меня рикша возит !!)))
Не, только в алкогольный супермаркет.
уже завязываю с булками, а то скоро по квартире буду на такси ездить ( правда если туда помещусь)....
если я еще и в магазин буду на такси, то точно разжирею и не пролезу в двери ((((((((((
мне сегодня в садик пришлось на такси ехать.. . прям неудобно было...
Да, блин ,,,все зависит от куража и настроения,,,, ну чего, ты в дождь попрешься за хлебом, который за 800м, и у тебя есть деньги?,,, Так же и за пивом,,,
я в магаз за хлебом)))
Нет, ко мне булочная приезжает
Нет, лучше пешком пройдусь до магазина, подышу воздухом, понаблюдаю за окружающими, и это полезнее, чем на такси! Везде пешком! Машина есть, но предпочитаю пешком!
ne na swoeeii
...неа, исключительно на лисапете...)))
это советские люди на такси в булочную не ездили, а российские даже летают
Нет Я наш человек ((((((((Я езжу на своей машине (((((
не, на лифте спускаюсь ;)
Тетя, вы из 20 века? В 21, у всех машины, они точно ездят)))
Natusьka
из 19 она)))
А я хлеб не ем, я экономлю и худею.