Прочие дела домашние
Мужской алкоголизм. Как бороться....и стоит ли, если мужчину все устраивает?
Бороться бесполезно.... у самой муж такой, как ни ругалась, как не просила, но всё без толку.... плюнула и сказала, что здоровье его, пусть как хочет, так и делает.... без своей силы воли ни чего не изменится.... результат, сейчас лежит в больнице.... очень хорошо прихватило его.... сказал, что всё переосмыслил.... но мне уже с трудом в это верится.... так как есть другие примеры.... где так же прихватывало, обещали завязать, но как только легче становилось, так опять за своё брались....
Если его все устраивает, тогда твоя борьба увенчается твоим поражением. Лучше сразу сдаться и отступить на довоенные рубежи
бороться бесполезно, вопрос в том, что не с каждой женщиной будет мужик пить, кроме того, это признак душевной пустоты. А если человеку так удобней, то перевоспитывать бесполезно
Боюсь что бесполезно, пока он сам не захочет.
Бороться стоит всегда. Но, если мужчина сам не хочет, то его не заставишь. Главное было бы желание, а остальное приложиться.))))
Если его все устраивает-ТЕБЕ ЭТО НАДО???? Здоровье лишнее или сил много???
если тебе этот алкоголизм жить мешает, то борись или уходи... бороться бывает бесполезно
а кто бороться собрался? Вы? или мужчина?
если не бороться - в любом случае чере какое-то время мужчину придётся менять: либо сопъёться окончательно и станет противен/погибнет, либо Вам надоест то, что он всё равно пъёт, хоть Вас это и огорчает.
А Вы знаете, что причина алкоголизма - это близкие люди алкоголика, их поведение и отношение к нему? В Великобритании даже есть программы по работе с супругами алкоголиков.. . и знаете, помогает в 74% случаев....
Ещё бы его не устраивало! Ему-то хорошо. А ты борись изо всех сил!!
Если сильно захотеть - можно в космос полететь!