Прочие дела домашние

А что Вы едите на завтрак?!

яйцо в смятку, пять картофельных котлет, два стакана простокваши, и тарелку манной каши, (каша тоже не во вред!)
Лилия Шигапова
Лучший ответ
Лиляна *********** Кто как работает..!!
сигареты и кофе..
кашу овсяную!
не завтракаю
Ольга Бойко
кашу
Люблю овсянку, и еще кофе.
раньше ничего раньше 11 не могла в себя запихнуть а сейчас будучи беременной вообще от всего воротит но съесть обязательно что то надо, вот и ем то персик то яблоко...
Елена Дробина
Овсянку с тертым яблоком, чай с цикорием и молоком. Вку-у-у-cно!
C вечера запариваю кипятком две ложки овсянки,
утром сьедаю, соль, сахар - по вкусу.
Самое прстое и легкое и не нужно разнообразить, использовать как профилактику или лечение для желудка.
завтрак должен быть плотным, поэтому я кушаю гарнир с мясом в основном.. .
что осталось с ужина, я готовлю так что бы хватило на ужин и на следующий день на завтрак.. .
сегодня кушала суп с домашней лапшой и курицей и кусок пицы
Joker Bitch
Елена Катасонова Кто хорошо ест-тот хорошо работает.
Ничего
Diana Romanovna
Бутерброд с чайком
Юлия Ясько
яишку с калбаской да под чаёк крепинький!!!!
кофе и сыр любых сортов, в любом колличестве. У нас это от мамы, сыр любим кушать, при чем любой.
кофе с молоком и сыра кусок
чай с медом и хлеб с маслом и сыром)))))
Настёнка Жук
кофе, а последнее время какао с сыном начала пить, бодрит лучше чем кофе
Я ем овсяные хлопья добавляя изюм, орехи и хлопья "Nesfit",конечно все заливая молоком.
овсянку
Не успеваю никогда
Катя Лыс
пью кофе. эспрессо без молока и сахара. много.
Mensulu ]]]]:-)
бутерброд и чай.
глазированный сырок или йогурт)
Ирина Ратчук
ничего я не ем
М_
М@йя ____
Желток из глазуньи и колбасу жареную
Наталия Р
Йогурт и кофе с бутербродом
Чай с беляшами.
первое
Натертую морковку с медом. Помидор. Красный перец - кольцами.. Петрушку.. Лист белой капусты.