Прочие дела домашние
Почему у Ленина и Крупской детей не было?
Мой дядя - врач венеролог и в уебнике " Венерические болезни" выпуска 1927 года я прочитала, что у Ленина был врожденный сифилис и у него не могло быть детей, а так же недано была передача, подтверждающая это. У Крупской была Базедова болезнь (проблемы со щитовидкой) так что детей у них быть не могло.
Екатерина Полецкая
Ебанутая ты на всю голову и хвастаешься этим всему миру.
Ну наверное потому же, почему и у современных пар!!!
Их детище по имени Революция!!!
История об этом умалчивает. Никто не узнает, никогда.
А как же октябрята?:)) ) Вон их сколько было во всех советских школах!:)))
так они уже старые были, когда встретились
Ольга Колесникова
30 лет? старые?
Лилия Клавденкова(Макарова)
Ленину было 24, Крупской - 25
У Ленина и Крупской не было детей из-за болезн Н. К. Крупской, на последних прижизненных фотографиях видно отчетливо, что у нее была базедова болезнь ( щитовидная железа)
Предположительно, но достоверно не доказано, что у Арманд был сын от Ленина. Но никаких достоверных данных историки не нашли.
Анар Ахмешова
А Ленин-то какой шалун, оказывается!:))) Я слышала про его домогательства к И.Арманд, но чтоб с такими последствиями...Жаль в ту пору интернета не было!:-)))
Эльвена Салимова(Васимова)
ух!!! а я про Арманд и Ленина не слышала....Интересная штука - история))
Эльвена Салимова(Васимова)
Если честно, то я не понимаю, почему математику - царица. История может также претендовать на пальму первенства ))
у крупской были проблемы со здаровьем.
стопудово не получилось просто, всяко бы родили.. здоровье подвело, каторги всякие шалаши
так они же заняты очень были... учиться.. учиться и еше раз учиться... на секис времени не было:)
Так всегда бывает, когда революцию делаешь, то времени не хватает на детей.
А по другой версии, если бы у них были дети, тогда не было бы и революции.
Потому что у ленина был запущенный СИФИЛИС!!!!
некогда было!!!