Прочие дела домашние

Правда,что секс-это наследственное?Если родители им не занимались,то и дети врядли получат такую возможность? )))

ага. но почкование никто не отменял)))))
Анна Бакшеева
Лучший ответ
то-то я смотрю, как мой сынок пользуется бешеным вниманием слабого пола... Вот, оно чтооооооооооо)))))))))))
Сколько помню, засыпала под скрип мамашкиного дивана. А сама с мужчинами не сплю. Куда же он делся, этот наследственный секс, скажите пожалуйста?
Таня Береговая
Марина Леди Любовь Может брачный период ещё не наступил? )))))
Нет, не наследственное.... Вот одна женщина без секса 8 малышей родила...)))))))))) Они тоже без секса рожать будут?...)))))))))
Feruzk@ ******
Я в шоке от ответов!!!! У людей НАПРОЧЬ отсутствует чувство юмора!! ! :))))))
Нет!!!! Потому как если родители сексом не занимались, значит дети - приёмные!!!! Какая уж тут наследственность....
Настя Захарова
Ну, как говорится :" Сын за отца не в ответе"!:))) А уж если у них есть дети, значит, и они ПОЛУЧАТ возможность! Хороший вопрос на ночь глядя!: -)))))
Айя Aiya
не правда
Светлана Мамай
Совершенная правда.... скорее всего они будут заниматься любовью))))))))))))
Татьяна
Сирина Тахавиева стопроцентная правда о генетике :-))))
Сирина Тахавиева Зря Вы пропали,Марина :-(((((((
если дети есть, то занимались
Если родители им не занимались, то дети вряд ли получатся, хотя. .
Дети как-то заглянули в спальню к родителям в самый не подходящий момент и произнесли: "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу")))))))
сейчас все ранние и не какой насл нет
Gulnar Nur
истинная правда. родители НИКОГДА сексом не занимаются. Они также не едят, не пьют и не спят.
да и туалеты им не нужны.
Родители не занимались? Чьи?
Анимешка Ни
Есть доля правды в этом. От ген, но не обязательно от родителей...
Если бы они не занимались, то тебя бы небыло..
чушь чушь и еще раз чушь))))