Прочие дела домашние
Правда,что секс-это наследственное?Если родители им не занимались,то и дети врядли получат такую возможность? )))
ага. но почкование никто не отменял)))))
то-то я смотрю, как мой сынок пользуется бешеным вниманием слабого пола... Вот, оно чтооооооооооо)))))))))))
Сколько помню, засыпала под скрип мамашкиного дивана. А сама с мужчинами не сплю. Куда же он делся, этот наследственный секс, скажите пожалуйста?
Марина Леди Любовь
Может брачный период ещё не наступил? )))))
Нет, не наследственное.... Вот одна женщина без секса 8 малышей родила...)))))))))) Они тоже без секса рожать будут?...)))))))))
Я в шоке от ответов!!!! У людей НАПРОЧЬ отсутствует чувство юмора!! ! :))))))
Нет!!!! Потому как если родители сексом не занимались, значит дети - приёмные!!!! Какая уж тут наследственность....
Ну, как говорится :" Сын за отца не в ответе"!:))) А уж если у них есть дети, значит, и они ПОЛУЧАТ возможность! Хороший вопрос на ночь глядя!: -)))))
не правда
Совершенная правда.... скорее всего они будут заниматься любовью))))))))))))
Сирина Тахавиева
стопроцентная правда о генетике :-))))
Сирина Тахавиева
Зря Вы пропали,Марина :-(((((((
если дети есть, то занимались
Если родители им не занимались, то дети вряд ли получатся, хотя. .
Дети как-то заглянули в спальню к родителям в самый не подходящий момент и произнесли: "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу")))))))
сейчас все ранние и не какой насл нет
истинная правда. родители НИКОГДА сексом не занимаются. Они также не едят, не пьют и не спят.
да и туалеты им не нужны.
Родители не занимались? Чьи?
Есть доля правды в этом. От ген, но не обязательно от родителей...
Если бы они не занимались, то тебя бы небыло..
чушь чушь и еще раз чушь))))