Прочие дела домашние

Скрываю от мамы поклонников!

Потому что считаю,что моя личная жизнь,на то и личная,чтобы никто в нее не вторгался.и потом,конечно же,это сарафанное радио!Если скажешь кто тебе оказывает знаки внимания любимая мама сразу садится за телефон и половина России точно будет в курсе.Как решить эту проблему?
скрывать дальше :) скрытность - прекрасное качество :)
маму не исправить - просто миритесь с ее недостатками и делайте выводы :) соберетесь замуж - тогда и приводите поклонника в качестве жениха знакомиться :)) личная жизнь на то она и личная чтобы никто в нее не лез :) даже мама :))
Екатерина Хаматдинова
Лучший ответ
отнесь к этому легче, со всем возможным юмором,
мама тоже человек, и не осуждай её, постарайся простить ей обычные человеческие слабости и маленько воспитывай: проси, чтобы держала секреты.. .
но будь себе на уме, играй и дальше в молчанку, раз ты в такой ситуации.
А ты, Женя, какого пола?
Если М - то зачем скрывать своих поклонников - имя гардиццо нада!
А вот если Ж - тада канешно пряч сваих паклонникаф. Ета же противоестевственно! ;)
Yana Zubova
может, лучше маму попросить держать в секрет Вашу с ней общую тайну?)) ) И рассказывать ей по-секрету про поклонников? ))) Все же у мамы опыта больше и понимания, и мама очень любит Вас.. . мама плохого не пожелает дочери, и может вовремя совет какой мудрый дать, предупредить о чем-то...
Ольга Морозова
Ну да, странная мама
Юлия Гладкая
а с девочками пробовал дружить? и не надо было бы скрывать.
Юлия Гнеушева
Не платить за телефон и не выпускать маму из дома !
Зря . В жизни бывают такие ситуации когда только мать может помочь. От матери скрывать нельзя, если только ОН не криминал....
Tanya Tanya
ну если такая мама, тогда другого выхода действительно нет!
Странные однако у вас отношения с вашей мамой.
А я считаю, что лучше рассказать о поклоннике маме, чем "самой лучшей" подруге! МАМА НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ!