Прочие дела домашние
Какие программы вы смотрите и какие вообще смотреть никогда не будуте..Почему ?
Вчера впервые посмотрела "Большая разница" и "....Бутово"- впредь, буду смотреть, веселенько. Смотрю "Смех без правил", " Танцы без правил", "Камеди Клаб"- но не всегда, не то, чтобы я ждала эти передачи. Не смотрю " Дом 2", не потому, что дурной тон. Просто судя по рекламе, могу оценить, что набрали быдловатой молодежи с лицами, будто жизнь их хорошо помотала, которые мордобоем выясняют отношения, а в свободное от этого время, спят друг с другом, постоянно меняя партнеров. Не стала смотреть КВН, какое-то ощущение фальши. Не стала смотреть политические программы и новости. Ну очень большая разница с реальной жизнью и тем, о чем там говорят. Новости выбираю из инета, что интересует, в курсе надо быть.
Всегда смотрю новости на НТВ и дом -2 никогда не буду, ни концерты с Пугачёвой -никогда !!!
Почему? Дом -2 программа для идиотов, а Пугачёву просто не переношу.
смотрю новости, комеди клаб, дом-2 смотрю.. теперь можете закидать меня помидорами, а я вот всё равно буду смотреть, знаю, что туфта, но втянулась, мухтара смотрю и бибгон смотрю вместе с ребенком
делал много попыток смотреть футбол, ничего не понял - больше никогда и пытаться не буду.
Смотрю все криминальные сериалы, в которых каждая сери-отдельная история: "Глухарь", "Морская полиция", "Кости" и тыды. Смотрю юморески: "Дальние родственники", "6 кадров", "Женская лига". А НИКОГДА смотреть не буду: "Дом-2", "КВН", "Камеди клаб", "Наша Раша", всякие концерты и передачи с участием звёзд (ну не нравится мне) , новости, программы типа "Сельского часа", мелодрамы и теперешние мультики про уродов, где не поймёшь, что за зверушка нарисована, японские аниме.. . А ещё с удовольствием смотрю "Квартирный вопрос", "Дачный ответ", "Фазенда". Ну и всё.
Смотрю футбол, потому что муж заставляет. Сама иногда смотрю канал о "братьях наших меньших", потому что люблю их. Когда пытаюсь посмотреть что-либо другое, сразу убеждаюсь, что на ТВ всё по-старому и желание ещё раз проверить надолго пропадает.
Н И К О Г Д А не смотрю и не буду - "хоть убей" , смотреть программы где есть "звезды", типа Ледового побоища, "звезды на ринге, " звезды в цирке", звезды на льду" и прочего ХЛАМА.. . = тошнит от "звезд"... Ну и Д2 - соответственно. Имею Большое желание пристрелить ВСЕХ участников этого "проекта" - ЛИЧНО.
Катюшкаа )))))))
Аналогично особенно Д2
Не буду по КВН, терпеть его нет сил.
Час суда и федеральный судья: эффективнее двух пальцев
Смотрю в основном новости чтоб быть в курсе событий и канал союз, там много программок, полезненько
Смотрю в основном спортивный канал и новости по НТВ, РТР....
Смотрю "Модный приговор", новости, а вот всякие там дом-2 и передачи где звездят на льду или в цирке никлгда не буду смотреть.
новости смотрю а остальное полная големотья
никогда всякие шоу-типа ледникового периода, минуты славы, и весь канал тнт и стс.
Смотрю квн, пост скриптум. Не смотрю дом222, всякие ток шоу....