Прочие дела домашние
Ваши родители являються для Вас примером вы хотите быть похожи на них?
Не, я хочу быть сама собой! Хотя, родители дали хороший во всех отношениях пример, у меня своя жизнь и я не хочу быть на кого-то похожей. Даже на родителей.
не на сто процентов, но а общих и частных чертах - да. а я и есть на них похожа, и это хорошо!
нет, нет и еще раз нет. их жизнь и отношения для меня ни когда не служили примером. это их жизнь. я свою проживаю иначе и не жалею об этом
не во всём, но есть и достойные моменты для примера
Примером не явлются, и похожим не хочу быть, хотя некоторые моменты в жизни складываются так же как у родителей, это все происходит не потому что я этого хочу, а как то обстаятельства так складываются, сам иногда удивляюсь.
Несмотря на то что воспоминание оних осталось исключительно светлое - пример они для меня абсолютно не во всем . Да и похожа я на них наверное только внешне.
Категорично нет.
Мои для меня-нет, но мои взрослые дети (благодаря общим стараниям) хотят построить семью по нашей модели и походить на нас с мужем, к большой нашей радости))) ) Желаю всем того же)))
в плане отцовского оптимизма, жизнелюбия и энергичности, если только ..И всё .
Хочу, но не во всём.
зачем быть похожими на них, это и так в нас заложено, даже если не хотим
нужно стараться быть лучше
нужно делать выводы на их ошибках
нужно стараться быть лучше
нужно делать выводы на их ошибках
Каждый человек индивидуален. Хотя много хорошего и полезного можно взять и от родителей!!!!
нет !!!
нет, у каждого должен быть свой жизненный опыт.