Прочие дела домашние

Ваши родители являються для Вас примером вы хотите быть похожи на них?

Не, я хочу быть сама собой! Хотя, родители дали хороший во всех отношениях пример, у меня своя жизнь и я не хочу быть на кого-то похожей. Даже на родителей.
Алла Курбатова
Лучший ответ
не на сто процентов, но а общих и частных чертах - да. а я и есть на них похожа, и это хорошо!
нет, нет и еще раз нет. их жизнь и отношения для меня ни когда не служили примером. это их жизнь. я свою проживаю иначе и не жалею об этом
Н)
Настя )))
не во всём, но есть и достойные моменты для примера
Nurgul Tagaeva
Примером не явлются, и похожим не хочу быть, хотя некоторые моменты в жизни складываются так же как у родителей, это все происходит не потому что я этого хочу, а как то обстаятельства так складываются, сам иногда удивляюсь.
Nadezda Tihonova
Несмотря на то что воспоминание оних осталось исключительно светлое - пример они для меня абсолютно не во всем . Да и похожа я на них наверное только внешне.
Категорично нет.
Мои для меня-нет, но мои взрослые дети (благодаря общим стараниям) хотят построить семью по нашей модели и походить на нас с мужем, к большой нашей радости))) ) Желаю всем того же)))
в плане отцовского оптимизма, жизнелюбия и энергичности, если только ..И всё .
Анжелла Щерба
Хочу, но не во всём.
Aziza Kenzhe
зачем быть похожими на них, это и так в нас заложено, даже если не хотим
нужно стараться быть лучше
нужно делать выводы на их ошибках
Ооо Электро-С
Каждый человек индивидуален. Хотя много хорошего и полезного можно взять и от родителей!!!!
нет !!!
А*
Анелечка *_
нет, у каждого должен быть свой жизненный опыт.