Прочие дела домашние

А надо ли?При мужчине обсуждать в подробностях ...свои болячки?Как думаете?

(Буся***
Ну а с кем их еще обсуждать, с соседкой что-ли?
Kimbat Idirisova
Лучший ответ
Я считаю, что не надо!!!
Ольга Рыбченко
Знаю точно - нельзя. Мужчины не любят больных женщин
Здравствуйте Верочка.
Думаю не стоит и не потому, что жалеть нужно, а только потому, что чувство болезненности у них вызывает некий страх или негатив перед будущим, ну что вы не дай Бог и приболеете и что им потом делать вот и они начинают, придумывать и засматриваться на тех кто поздоровее.
Ольга Галанина
при моем ...нет.... он начинает злиться, оттого что, ничем не может помочь.... зачем его тогда травмировать...
Рамиля :)
При посторонних мужчинах не стОит, да оно им и не интересно...
При мужчине обсуждать не нужно. Со своим мужчиной нужно. Иначе кто, как не он, единственный и родной, поддержит и поможет? Да, в подробностях или нет вести обсуждение -это уже дело каждой отдельно взятой пары)) ) Мой муж может выдержать любые медицинские подробности, ибо медицина -это его конек))
Ольга Говорина
Смотря какие болчки. И не обсуждать, а рассказать можно. Например, пожаловатья на легкое недомогание, похандрить.. . Кстати, о серьезных заболеваниях тоже надо рассказать, думаю, сразу видно будет, если уйдет- оно и к лучшему, а если останется, значит любит.
Думаю, что в подробностях болячки нужно обсуждать только с врачем. Не люблю о своих слабостях трезвонить, а особенно рассказывать близким людям. Если совсем плохо - это одно, а если вполне излечимое что-то, то лишний раз поныть - не для меня. подробности никому не нужны кроме самого заболевшего и его лечащего врача.
При муже - это надо обязательно. Муж и жена практически как один организм, половина болезней на двоих.
Думаю не стоит.... а вот мужу иногда следует знать о состоянии здоровья своей жены
не стоит. они это не любят слушать
Н.
Настёна ......
Если мужчина Ваш муж. А при посторонних или просто друзьях - не стоит.
Нет!!!!
Думаю, что если у вас теплые и доверительные отношения, то нужно обсуждать ВСЕ!!!)))))))))
ну иногда "прибедниться" можно)) ) усть поухаживает.. . пожалеет.... ИНОГДА)))))
Мужчины любят здоровых женщин
нет, мужчину беречь надо
не так досконально, как нам самим хотелось бы. Сказать что Вам нужен покой и небольшая забота и все.... Я так считаю
свои болячки нужно обсуждать только с врачом!
если это близкий мужчина то думаю можно, и то-не все
Alla Gepalova
нууууууууу смотря какие у вас болячки! есть и те о которых лучше помалкивать.
Муж конечно должен знать о здоровье жены, а вот обсуждать свои болячки с кем-то в присутствии мужа не очень хорошо. Я бы нестала
Если на работе в мужском коллективе - Боже упаси!!! !
При муже можно, но очень редко, они не любят больных жён, а если при потенциальном женихе, то ни в коем случае.... результат может быть отрицательным, лучше обсудить с доктором, можно с мужчиной доктором, и конечно же вылечиться и быть здоровой....
Не надо. Мужчинам нужны (как бы это грубо не звучало) здоровые самки для продолжения рода!))))
о некоторы говорить можно, но не в подробностях. А если что-то связанное с женским здоровьем, то никогда! У них больное воображение в этом плане.
Смотря какие, венерические лучше не стоит, а вот если вы хотите вызвать к себе жалость то возможно, он примет на себя роль АйБолита :).
В общем чего вы хотите добиться тем что будете обсуждать свои болячки, из этого и исходите !