Прочие дела домашние

А у Вас есть дома библиотека?...или это теперь никому не нужно?

Ольга Шокорова
Есть, но к сожалению, небольшая. А я так всегда мечтала иметь отдельную комнату-библиотеку, как в старинных замках - чтобы с камином, с удобным креслом и огромные шкафы до потолка с любимыми книгами!
Таня Олейник
Лучший ответ
Есть. Мне, просто необходима.
Tatjana Strebkova
Собираю вторую библиотеку. Первую оставил бывшей жене с сыном. Без книг в доме -пустота!
Ляззат Утепова
у меня есть интернет который всё заменяет! а книги дома не держим. . и даже те что читаем то потом отдаем.. . хранить не где
Наташа Коржова
есть, и большая. интересные книги часто перечитываю. с каждой зарплаты бегу в книжный магазин. одно но.... даю друзьям почитать, а они не возвращают. засранцы....
Оксана Еник
Конечно, есть библиотека у моих родителей!
Irina Fust
Есть и достаточно большая! И постоянно пополняется. :))Люблю читать новое и перечитывать любимые произведения.
Для меня ни интернет, ни телевидение никогда не заменят КНИГУ! :))))
Есть конечно, причем даже есть книги издательства 30х годов, 50х годов. И не могу понять некоторых своих знакомых, которые говорят"Ой, выбрось ты все, только пыль собирают. Я взяла к мусорке все унесла и дома чище стало" Меня от таких фраз, аж коробит.
мне 20 лет, при переезде на новую квартиру получилось так, что тут совсем нет книг. Потихонечку сама собираю коллекцию. Хочу большущую библиотеку детям оставить.
Есть. Продолжает пополняться.
Есть. И сейчас покупаю книги. Детям- для школы. Себе - для души. Мы все любим читать.
О*
Оленька *****
Есть и достаточно хорошая! Как могут быть не нужны книги?!
есть и очень большая, даже сейчас пополняется
еще от родителей осталось, когда за макулатуру получали
Библиотека - есть. Но это не кому не нужно. Меняется время, стиль, ритм жизни, общечеловеческие понятия. Да же классика порой неинтересна. Ну разве что историкам. Пересматривала свои книги - половину повыбрасывала.
Пополнять тоже как то не очень хочется. Книги стали дорогими, а редкую книгу будешь читать дважды, получается очень затратно и не актуально.
Есть, но в ней больше познавательной литературы, чем художественной!
Ольга Бурова
Есть небольшое собрание книг, но библиотекой это назвать нельзя.
у мамы много книг просто лежат и пылятся в ш полках