Прочие дела домашние

а вы переехали бы в другой город?Или вы не уедите из своего?я имею ввиду туда,где развитие и карьера.Или сложно ?

Гузэлия ***
открою секрет, если человек умен, талантлив и не дерьмо последнее, то город тут нипричем))) ) некоторые ноют, что допустим Москва их не "принимает" ))) по-моему они бездари и тупые неудачники)) ) так что можете не перезжать!
Айгуль Алимхан
Лучший ответ
мы уже уезжали из родного Питера на 5 лет. Хватит, Теперь никуда
я очень хочу переехать )))) правда, больше никто меня не поддерживает, поэтому это все мои мечты ))))
конечно бы переехала
Valentina Morozova
Да, и не один раз это делала
Переехал бы я друзей нахожу быстро.
Мне бы очень не хотелось уезжать из родного города. Думаю, мне будет очень тяжело где-то в другом месте.
мои родители всю жизнь собирались, да так и остались лежать здесь. Боюсь, чтоб со мной того же не случилось. Очень хочу, но пока на словах. К тому же муж против
Ни за что, слишком много придется потерять.
Lera Sergeevna
Сложно, но нужно.
Akmal Ilxomov
Туда где развитие и карьера переехала бы не задумываясь
Совсем недавно, два года назад, это сделали. Трудновато, но смысл есть. Не жалеем.
Дарина Малая
Все считают, что хорошо там, где нас нет. А Вас никто там не ждет. Ни карьера, ни друзья, ни что! Там все по другому. Там своих хватает. Кому Вы там нужны? Подумали, трудностей не боитесь, тогда езжайте.
Переехала, не жалею!!!
Почему... я б уехал, запросто.
Rimma Gevorgovna
Я уже переехала лет 5 назад, теперь хочу туда, где поменьше машин, людей и высоток...
Да. и думаю что в следующем году уеду, туда где цивилизация представлена минимум.