Прочие дела домашние

С кем вы смело пойдете в разведку?У вас такой или такие есть друзья?

Анна Поморцева
Есть конечно- но я не могу ими рисковать!!!!))))))))
Екатерина Яндуганова
Лучший ответ
вот именно для разведки бы подошла одна из моих подруг. остальные тоже прекрасные, но для разведки бы не подошли. так что да - есть. ну и с мужем без сомнения пошла бы
Есть естественно в реальной жизни... не много тех кому я смогу доверить все.... А тут есть те кому смогу доверить зная что их ценности в жизни совпадают с моими ...самое ценное для меня это душа.
конечно есть!
ой, одна пойду, ну их: то обезбашенные, то щепетильны через чур
Галин@ П
Я сам себе отличный друг....
Д.
Диана ...
Разведка это дело тонкое. Их много способов. Мона боем. А мона и на пузе проползать до мазолей
Я бы со своим мужем пошла.
а я с мужем хоть в разведку, хоть в космос!
В разведку лучше ходить одному... .
Так безопаснее... .
В наше время только на себя и можно положиться....
Увы нет
Зоя Gr
Друзей много, а вот друг должен быть ОДИН!!!! Вот с ним хоть куда....
С моим мужем и в разведку и хоть на край света. Доверяю ему больше чем себе! =)
Hilol Azimova
У меня есть один, товарищ генерал, с ним я пойду на 100 проц!!!
Только сам
*T
* Tatyana
Есть, это мой муж. С ним хоть куда, я знаю, что он не подведет.