Прочие дела домашние

А вы бы пошли в разведку с человеком, который не ест блинчики с творогом?

Каракоз Би-Тобы
А я вот совсем не люблю блинчики) )
И с творогом тоже)
Хотя в разведку со мной идти можно
Даже не сомневайся)
Бакыттыжамал Сейтбатталова
Лучший ответ
Каракоз Би-Тобы Доброе утро :))))) Ничего в тебе святого! :))) Скажи ещё, пирожки с яблоками не любишь :))))))))
Вот именно с ним бы и пошел!
Но не с блинчикоедом.
Ирина Сыркова
Нет, не пошла бы. Такие подозрение вызывают...
На мясе- то покрепче разведчик будет))))
С удовольствием !
...))) Хотя бы потому что ...
Раз нет компании ...
Значит и я травиться ненужной едой не стану .
конечно!!! мне больше достанется!
Красикова Юлия
пошла бы .. не люблю творог (((
Юля Гладышева
Пусть он один идёт, а я блины поем пока, вернётся - доложит.
подозрительный он какой-то. не нашенский...
Не-а.. . Я сговорчивых люблю, компанейских ))) Сегодня тут на подобную тему встретила поговорку: "Чи хворый, чи подлючий. " Вообще те, кто вместе идут в разведку, должны быть заодно.
Katerina Chimera
У меня муж творог вообще не ест. . и молоко со сметаной тоже.. .
А в разведке будем другую пищу готовить) ) Побежала-ка я в магазин, сделаю блинчики с творогом)) ) Полопаем с детьми.. . а мужу с джемом сделаю...
Зина Зина
Только если он их в разведку возьмёт
конечно он надежен, его не соблазнишь блинчиками в обмен на государственную тайну.
Vener@ B@lt@bekov@
пошлаб мне больше достанится а он пусть водку глушит
* Temirkhanova
Пусть ест, но про совесть не забывает.... если че, мне ж его на себе обратно тащить придется!!
Меня бы насторожило, если человек не пьет совсем))) ) как говорится: "сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родину продашь")))
да