Прочие дела домашние

Те , кому уже 100 лет и больше , а у вас тоже так ? Это что же за наказание и морока такая! Даже не

представляла себе ...ТОГДА....ДАВНО , когда ИХ ВСЕХ себе заводила , что ЭТО будет преследовать меня всю жизнь!!! Про ДЕТЕЙ я говорю , про их ПРОБЛЕМЫ....Ну , сначала казалось , что вот уж пройдет грудничковый возраст и волноваться то особо будет не о чем , потом этот возраст отодвинулся до окончания школы ,..затем сдвинулся до их замужества...И казалось бы ВСЕ!!!!Но сейчас ОНИ уже ждут СВОЕГО ребенка , мне черкнули (не объяснив) , что дела ТАК СЯК , связаться до вечера нет возможности , и Я ОПЯТЬ НАХОЖУСЬ В МАНДРАЖЕ!!!!Кто знает: ЭТО КОГДА-НИБУДЬ КОНЧИТСЯ????Или всю жизнь теперь будешь переживать ЗА ВСЕХ ПОТОМКОВ....пока не помрешь ...естессссссссно....Или это я одна такая ...КУ-КУ????
Ку-ку в ответ!
это не только наш крест до конца жизни-это наше самое большое счастье и радость!
Поздравляю с будущим прибавлением-пусть все будет ОК!
Яна Морозова
Лучший ответ
Это навсегда! Будешь за внуков ещё больше переживать, чем когда-то за своих детей! (это слова моей мамы :)
Анна Иванова
Добрая Брунгильда Ну , это же КОШМАР!! Я же на такое НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ!!! хи-хи-хи....
нет, я сейчас понимаю, что покой мне будет только сниться, а моей еще 6 лет. Понимаю, вырастет будет еще больше переживаний за нее.
Евгений
Привет, милая))) ) Ты не одна такая, нас ЛЕГИОНЫ, тех у кого дети и внуки) ) Теперь до конца жизни волнение не оставит нас)))
мне не за кого переживать и еще хуже не кого нянчить ...я вам завидую..
Словарь Ожегова
Так-сяк
Ничего, сойдет, сносно
единственое что понял ето ТАК СЯК) И КУКУ) если нужна помощь кричи приду я лю Седейт)

ой дошло ) надать былож проснутся) ) а да дети такие ) все будет харашо)) ) мы вот с сестрой мучаемся всей семьей уж 35 а ума у нее все нету)
а как же? дети это навсегда! у всех хороших и ответственных матерей так.
а кто говорит нет- или привирает или кукушка.
Л.
Ляnо4K@*)*) ...
Крепитесь! Нас, таких, много!
Светлана
То, что с Вами -абсолютный норм. Все такие. Если они нормальные люди, конечно.
Да, всегда так и будет. От проблем никуда не денешься, это хорошо когда кому-то нужен и еще чего-то хочется
И повлиять на их поступки в таком их возрасте невозможно, они (дети) сами все знают, пока глупостей не наделают. А нам остается только переживать.
Дети и внуки всегда будут оставаться для нас детьми и внуками, независимо от количества прожитых лет. Моей "дочурке" 31, внукам 8 и 2. Другая проблема, что моя мама обижается из-за того, что я свое свободное время теперь трачу на внуков. Реже бываю у нее. Но у меня есть старшая сестра, у которой внуков нет и, в обозримом будущем, не предвидятся и которая на пенсии, Вот моя мама за нас абсолютно не переживает.
Да не беспокойтесь! Это совсем скоро, лет через 500 у Вас пройдёт! А чего переживать понапрасну - радуйтесь за них лучше.. . А Вы по древним книгам открыли эликсир бессмертия?