Прочие дела домашние
Милые жонушки,как Вы ухаживаете за...(внутри)
за своими мужьями или они сами за собой ухаживают?
Думаю как и все: стираю, глажу, готовлю кушать и стараюсь что бы дома было уютно, что бы всегда хотелось возвращаться домой!
ухаживаю конечно. кушать вкусно готовлю, в тарелочки нам еду накладываю, когда вместе кушаем, на работу емуцбаночки собираю. стираю одежду (в машинке разумеется) , глажу. внимательно слушаю его рассказы, с радостью принимаю гостей. ласкаю и лелею )
Стараюсь ухаживать, как могу. Например, стригу его (экономим на парикмахерской) , делаю массаж. Ну, и конечно, готовка, глажка, уборка - как положено. А самое главное, я уважаю его (идиотские) увлечения, и спокойно терплю всякие железяки в доме. И к друзьям его хорошо отношусь, не смотря на их вечную озабоченность.
Светлана Бойкова
Это тебе от Ксюхи...http://vkontakte.ru/video21715184_130115655
Nazira Mamaeva
так тут орден положен за труды!!! -точно! ;-)))
Ну в ванной то он у меня сам подмыться может, и кушает сам, с ложечки не кормлю! А так люблю его просто, вот и все!
..разве вы милые муженёчки, обойдётесь без наших ухаживаний?!?
стараюсь, как могу.
примерно так: а ты Барсика покормил? покормил.. чем? "вискасом",чем еще... а Рекса покормил? -да.. Барсиком.. -боюсь спрашивать.. сам-то что ел?
Ну если муж не тяжелобольной, то сам вполне жизнеспособен. Чего за ним ухаживать? Над горшком подержать?
облизываю со всех сторон, но как только перья распушит, так "К ноге! "
Холю и лелею!
ес
Я его просто очень ЛЮБЛЮ! А ухаживает он за мной, домашние дела не считаются!
да вроде не маленький сам ухаживает!
Очень приятно когда нас так называют. Мы ухаживаем друг за другом.
Отвечу анекдотом: Жена, ты скотину кормила? А ты че, сам пожрать не можешь?