По инерции не может ? :-)
Наше тело, то есть подсознание, область скрытых рефлексов, действует гораздо эффективнее, чем разум. Уровня спонтанности достигают высококлассные бойцы, у которых нет времени обдумывать свои действия в жестких поединках, где все решает ничтожная доля секунды. И эта их способность обычно воспринимается всеми прочими как нечто недоступное простым смертным. Однако пробудить в себе умение действовать телом спонтанно может любой человек. Именно спонтанно наше тело иногда выполняет самые удивительные действия, производит совершенно неожиданные движения, которые оказываются чрезвычайно эффективными - буквально на порядок эффективнее, нежели обдуманные или наработанные действия и удары. Ну, если говорить о женщинах-следует иметь голову на плечах.... Ниночка, мой ВАМ совет, прежде, чем поверитьв подобное-проверьте триста раз, знаете, это очень обидное обвинение.
Лично я никогда не смог бы "ударить в спину" ЛЮБОГО, не говоря уже о тех, кого защащаю грудью... .
Это не покажусность, у меня есть сотни недостатков, но о Вашем вопросе-чистая правда.
У кого так случилось, не берусь судить, но лучше разбираться самим ...
Желаю, чтобы у ВАС ничего подобного не было НИКОГДА !
Прочие дела домашние
Серьёзно. Почему получаешь удар в спину от тех, кого готов защищать грудью?
Umida Hesenli
Приветствую!)) Спасибо Вам за ответ!
Любой человек имеет свойство время от времени ошибаться.
В том числе, можно ошибиться в том, кто говорит, что готов защищать грудью.
Однако ж, гораздо чаще ощущаешь не удар в спину, а толчок,
означающий, что он спиной прижался к твоей спине,
чтобы грудью защитить тебя от подлого нападения сзади.
Это и есть дружба - спиной к спине, отражая нападения и спереди, и сзади!
Воот.. поэтому то я и люблю собак.
потому что такие удары особенно заметны и обидны. На посторонних то наплевать.
несправедливость мира
Проверяет тебя всевышний-настоящая ли у тебя любовь...
Вы им даете, что вы можете дать, а они - то, что они могут.
Umida Hesenli
Согласна.Но зачем - в спину?
Katya Hlustova
Диалектика и Рерих....
Батенька,да Вы на себя много берете,
а это плохой признак в лице великого человека...
Батенька,да Вы на себя много берете,
Katya Hlustova
"Рерих" !Вы правильно поступили,что изменили свой ответ...могу теперь
быть спокойным за Ваш психологический статус и прошу прощения,но в
первом Вы были не правы :-)))
Подлость человеческая безгранична.
От любви до ненависти...
не делай добра не получишь зла
больше всего боли нам приносят те, кто нам особенно дороги.. . Так жизнь устроена, к кому равнодушны - они на расстоянии.
да так всегда.... людям поварачиваешься передом, а они к тебе всей задницей!!!