Прочие дела домашние

а те,которые замужем-что делают сутками в инете?

Или им настолько скучно друг с другом? Или супруг в отъезде? Или просто язык почесать не обо что?...
v brake im navernoe nepovezlo,inache bulo bu chem s syprygom zanjatsa
Жанна Каракузова
Лучший ответ
Любовь Шестакова А вам повезло ? Вы то чем занимаетесь? Полы что ли моете? Или "жрачку" готовите?..
Жанна Каракузова tak chevo g mne sytkami so shvabroj y plitu stojat'-chasik i na net mogna vudelit'
А Вы то откуда знаете, что они здесь сутками?
Лена Шиховец
Сусанна Красавица А что, больше заняться нечем?
да.. . супруга в отъезде
Алёна Максименко или супруга ищут
Ждут мужей с работы
Наташа Павлова
ну наверно тем кто не замужем, трудно это понять
Антонина Киричкова Боже-СПАИ МЕНЯ.СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ
А ЧЕ такого? Ответы ...включены .. пока я дома..., делаю дела.... А сейчас муж телек смотрит, я музыку скачиваю и собаке одежду подбираю в и-нет магазинах, и треплюсь здесь.... Периодически на кухню к мужу заглядываю.... Ну, лучше же, чем по телефону! ! ЯЗЫК НЕ УСТАЕТ!!
Другого ищут.
Ирина Пеунова
я не сутками в интернете, но могу сказать зачем я тут! у меня маленький ребенок, и мне просто хочется общения!! ! скучно дома сидеть, муж работает
Ляззат Ибраева
...не думаю, что здесь есть ТАКИЕ...
у меня брат играет в компьютерные игры, жена его залазиет в инет на пол часа, чтоб посмотреть что нибудь из шмоток
Антонина Киричкова так это ж на пол-часа... а вот когда СУТКАМИ торчат?
Супруг - допоздна работает. Я сижу дома с 8 месячной дочкой. А язык почесать не обо что)))
Антонина Киричкова я понимаю Вас... но для чего замужние женщины ставят себе мужчин в друзья? Я НЕ ПОНИМАЮ этого.и никогда не пойму.
смотрят и думают: неужели это все - мое?
Отдыхают, ждут мужа, отвлекаются от неприятностей в быту или на работе.
Антонина Киричкова эдакие мальчики и девочки для скрашивания скуки....
Вот мужа жду и не чем заняться))
3/4 бегут от реальности, но боятся себе в ентом признаться.
как правило ищут сексуальных партнеров
Любовь Шестакова Ржу!!! Это наверное ОБЩЕМУЖСКАЯ точка зрения....
Сусанна Красавица Ага, именно в этой категории)))
Alyosha ^^ Умереть, не встать, валяюсь!
если есть время... почему бы не посидеть в инете...
мужа с работы жду.
Елена Вьюгова
Просто общения не совсем хватает. А что делают те кто не замужем. Или они кроме инета ничего в жизни вообще не знают. Мы хоть все видели и кино, и театры, и клубы ночные, и концерты. Даже в инете и никогда не сидели. А Вы что сейчас все время свое свободное здесь проводите?
Антонина Киричкова а я провожу на презентациях своих книг
Антонина Киричкова дочь взрослая,за штворот не каплет))) работаю на "Скорой помощи" Что вас ЕЩЕ интересует?))))
оттягиваются)))
ребенка уложила вот сижу мужа с работы жду чтобы не уснуть