Прочие дела домашние

В каком цветке родилась твоя душа?

Ирина Булатова
в вербе-! наш русский аналог библейского
родился - 15 марта в ваий-неделю постную.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
а она мне не сказала....
Елена Васютина
Ароматом Гладиолуса. Мой любимый цвет. Посмотрите на мой НИК повнимательнее!
Для справки Гладиолусы - не имеют аромата (запахи не издают) .
Цвето-душа -это поэзия!
Даешь Серебрянный век в век нынешней!
В ромашке
Танечка... наверное моя пока что не родилась или я просто названия этого цветка не знаю...
Елена Тихонова
я родился в Заполярье))) )
есть там такие цветы.. .
жАрки называются.
Я считаю и думаю, что в Розе)))))))
В единственном и самом дорогом для меня Цветке, имя которому - МАМА:))
По гороскопу - георгин.
По жизни - белые цветы - любые, живые, настоящие.
Маша Степурко
В растрёпанной белоснежной хризантеме - счастливой, но загадочной как и сам ооочччень дальний восток. Среди цветочного моря-базара, мгновенно почувствую именно ту, что моя. И стоит у меня потом месяцами - не меняясь сама, но меняя меня.
Елена Шек
В тюльпане.
*madinka*) Bakhitzhan=)
В незабудке или в водяной лилии!
Я уверена в этом!
Возможно в колокольчике...
Z@r@ Ab@rman
Ирина Булатова Добрый вечер))
Моя в розе
предпочитаю хризантему
Татьяна Мокан
В цветке магнолии. Она цветет, когда ей вздумается.
Хароошийвопрос.. Вот не задумывалась!! !
Нравитсямысль.. Что Цветы.. =УЛЫБКА БОГА НА ЗЕМЛЕ!
а вот Душа и Цветок.. такой тандем ив голову не приходил!. .
Как Талисман ..по Дате Рождения.. то Я = Алый Мак!... Склонная Очаровываться Людьми. . и Ошибающаяся.. и Разочаровывающаяся.. но Альтруист ...Способна к Предвидению.. и Психологическому Целительству!... Но надо избегать Парадоксов!
Хм.. Вот и з-за Вас и вникла!.. Главное Про Любимого и Близких знаю больше ..чем про Себя!. .

А по Гороскопу.. - Я = Чертополох.. Вызываю Огонь наСебя... Беру Непосильные занятия.. и могу вроде как отказаться от них под любым предлогом.. Но шибко добрая.. Хороший.. и аж Прекрасныйдруг и семьянин.. От усердия склонна к Гипертонии.... Вот так даже.. 50 на50..
Я то о чертополохе выше мнения.. как -об Освятителе Церквей даж..!! А потом уж их окуривают благовониями.

Ну а если .к какомуцветку Душа Благоволит.. О!!! Выбрать почти невозможно!... Каждый хорош по своему!) )
Розы.. Лилии.. Виолы.. Дельфиниумы.. Пионы.. Флоксы.. Ландыши.. Настурции.. Ноготки махровые.. Бархатцы Махровые.. им нет числа!) )
Но ближе всех к Душе всёж Лилии!)).. Спасибо.. -Определилась!) )
Елена Немыкина
Наверное, в морознике.
Зияш Сакенова
Я обожаю розы, а душа.. . наверно, исколота шипами.
в яблоне
Tatyna Davidova(Morozova)
ГИБРИД МАКА, ПОДСОЛНУХА, КОНОПЛИ .

ПРЕДСТАВЬТЕ КАК КЛЕВО ВЫГЛЯДИТ ЭТОТ ЦВЕТОЧЕК !
Ландыш или сирень.
В одной из этих ромашек....
наверное вот в этой....
А я, пионы розовые люблю !
Ирина Булатова С пионами у меня связаны самые лучшие воспоминания юности)))
С розовыми))
В желтой розе :))) ПРосто они мне оччч нравятся.
в незабудке маленьком и нежном цветке
Мария Оганян
Роза чайная.
В репейнике
В гладиолусе
Nymphetamine

Одуванчик.. . Ага!
Людмила Милая
В кактусе - глубоко- глубоко внутри - и не люблю, если до меня добираются....
В хризантеме
Солнышко ...
в маргаритке, но люблю розы
Тучно в розе по характеристики
наверное лилия
моя девушка в розе она их любит
Dana Sky
чиртополох
в фиалке
а у меня в лилии
в ромашке) надеюсь
A1
Aleksa 1