Прочие дела домашние

Можно ли нежно любящему мужу стукнуть слегка свою жену?)

Ирина Сивцова
Я-за равноправие в семье! Пусть оба нежно любящих друг дружку супруга нежно и ласково передерутся! Слегка... С использованием кухонной утвари, предметов мебели и других нежно-ласкающих вещей.
Елена Дубовцова
Лучший ответ
Ирина Сивцова ик-каю от смеха)))))))
Можно, но потом долго зализывать ))))))))))))))))))Хи-хи и подлизываться всенепременно )) Оййй
Алёнка Дедкова
Дружески по попке...
Да лучше со всей силушки, бьет---значит любит!!!
Асмик Микаелян Интересная у Вас логика...
Ирина Сивцова Ужасссссс))))) Чет на любофффффь не очень-то похоже))))
Стукнуть- это уже из УК.
А если они занимаются БДСМ- это их, сугубо личное дело!
Ayman Muhamedova
Дарья Поддубная Долой БДСМ!!!
Только в порыве страсти по голой попке, в соответствующей позе.
Milashka Milashka
Лучше не нужно, а вдруг... получишь сдачу
Нельзя. В крайнем случае использовать свои руки, чтобы защититься от удара, удерживая жену. Можно еще в порыве гнева себя стукнуть. Тут даже не нужно волноваться о силе удара.
За то что она ему немножко изменила?
Допустимо и приветствуется шлёпнуть по попке во время секса..., если Вы о чём-то другом.. . -это пусть решает суд
Nadezhda Abashina
Нежно любящий мужчина и не стукнет (даже слегка) свою жену, и словом плохим не обидит.... Какое бы у него не было настроение. А если не так - какой же он любящий? )))
Анна Выдрыч
Интересно, что он тогда сделает нелюбимой? ! Врежет со всей своей пролетарской ненавистью?
Надежда Мадяр
А мужчины умеют "слегка"???
Садо-мазо некоторые любят!!)))
Amina Bektemirova
А она не против?
ага, естестно, они ж, блин, сильнее... только это уже не любовь...
А ведь так можно и СДАЧИ получить!
Если у него это получится
да, если не боится получить больше в 100 раз табуреткой, 1000 раз кострюлей, 1000000000 раз скалкой!