Прочие дела домашние

как вы относетесь к тому что б ваш муж работал в такси?

Ой, я против. Мой отработал одну ночную смену в такси, так я перетряслась вся и спать не могла пока не пришел. Ну на фиг такую работу.
Светлана Пилипенко
Лучший ответ
Хочет - пусть работает, я уважаю любое его решение. А вот он плохо относился к тому, что я работала в такси...
Aisulu Shakiratova
да по мне любая работа для него, чтоб дома месяцами не маячил
Irina Beskrovnaja
Главное, чтоб ему нравилось. Мой в голодные времена и вагоны разгружал, потому что семью кормить надо. Вот это, я считаю, настоящий мужик. А те дядьки, которые сидят у жен на шее месяцами и работой перебирают-тряпки)
Елена Маркина
Нормально... хорошая подработка
...У них карманы брюк, как лузы на бильярде (Трофим).
работа хорошая, ежедневно живые деньги, но.. .
чревата знакомствами и изменами (((
Roxann Subkhanova
Отрицательно. Небезопастно. Столько уродов развелось.
Ekaterina ...
главное чтобы ему это нравилось, а таксист это или сантехник какая разница.
категорически против, столько аварий, столько убийц, тем более в нашем городе.
А еще история и прошлого, мой друг должен был жениться и за 2 дня до свадьбы, решил в такси подработать познакомился в диспетчером и в ЗАГС не пришел. Вот так тоже иногда бывает. (((
категорически против, можно подумать другой работы нет. Хотя понятное дело, что быстрый, ежедневный заработок как наркотик, но минусов намного больше чем плюсов
Анна Сапун
У некоторых знакомых моих мужья работают в такси, а вот я бы не хотела чтобы мой муж работал там, ночью он должен находится дома а не ездить по городу и возить всех, опасно и много еще причин по которым я против. Всю ночь не спать думать о нем -тяжело. Тем более зачем бомбить машину этой ездой по городу. Есть и много других мест где можно работать или подрабатывать
я была в шоке!
он подумал и не пошел.
Да главное, чтобы хоть где-нибудь работал.. . чтобы деньги были )))