Прочие дела домашние

У моего сына сегодня день рождения, а родился он в 15 ч.45м., и мы всегда его поздравляем 2 раза- утром и в 15-45, а вы

помните точное время рождения своих детей?
Поздравляю Вас и Вашего сынулю!! ! Я помню, что в пятницу 13-го мы поехали "на сохранение", а уже в субботу 14-го в 11-00 я его родила!:)))
Nina Hammer
Лучший ответ
абсолютно точно помню, часы висели на стене 7-10 утра ))
Марина Князева
Я помню точное время рождения своих дочерей и внучек. Знаю, когда родились я и муж (кстати, у мужа сегодня день рождения! ближе к полуночи)) ) поздравляем со вчерашнего дня))
Swetlana Kn
Наталья Поята И у моего мужа сегодня ДР ))
Галия Чендыбаева Поздравляю Ваших мужей с рождением!
Конечно - 5.10 первый, 15.15 - второй ) рано так, конечно, не бужу, но когда просыпается, подарок уже лежит у кровати )))
день рождения королева Елизаветы празднуют месяц!
с днем рождения!
Мария Шакшина
kak ze ne pomnit:)))))))))))))) V Belgie v svidetelstvo o rozdenii, krome obscheprinityh dannyh o rebenke i roditeliah vpisyvajut takze dannye v kakoi bolnitse, tochnoe vremia rozdenia. Delo vse v tom, chto kogda rebenok rozdaetsia, doktor pri tebe vypisyvaet dokument o rozdenii, gde ukazyvajut pol, ves, imia (!) rebenka, potom na ego osnovanii i poluchaesh svidetelstvo o rozdenii.

A vas ot vsego serdsa pozdravliaju, potomu chto dli mamy den rozdenia rebenka -eto personalny prazdnik:)))))))))))))
Весь день и поздравляем - с потягушечками, с тортиком и чаем утренним, потом с гостями обедешними, вечерними и на ночь глядя...
Конечно помню. В 23.50 сын родился!
Мария Мадяр
Ровно в 9 утра, (как он и родился) -ему тортик с лимонадом, а мы с мужем шампанским! Кстати, с днем рождения сына!!!!