Прочие дела домашние

Мы сами создаем себе проблемы, потому что они нам необходимы.Согласны?

Лена
Конечно согласны, в 50% точно.
Наталья Кукушкина
Лучший ответ
...скорее.... потому-что проблемы как специи... уксус и соль... предают каждодневной и приятной жизни... остроты.... ощущений и ...эмоций.. .
ну не может человек жить в вечной неге... любви и согласии-он это этого жиреет.... довольством и самодовольством.... а тут раз-проблемка... два... три ...
и снова-охота... азарт... стойка и былая форма "боевого генерала"снова к лицу))))..
Абсолютно! Жизнь без движения - смерть...)))))))) А что же будет двигать, как не проблемы...)))))))))))))))
Ну, я так точно создаю сама. И не только себе....))))))
нет
Нет. Но мы в силу своих страстей получаем их, сами того нехотя.
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Маргарита Ким
Проблема не в «них» , проблема в НАС! Потому что «они» не существуют, это страшная иллюзия нашего сознания.
да иногда безних никак, бывает както скучно без проблем
А затем, с громким криком "Ура! "....=)
На самом деле люди правда создают себе проблемы сами, но не потому, что они им настолько сильно нужны, что они без них жить не могут. Это не так. Но, зачастую, встречается такой тип людей, которых можно назвать "серыми мышками". Вот они-то как раз и являются мастерами своего дела - создания себе проблем. они сами создают себе проблемы, а потом героически их преодолевают, каждый раз убеждаясь в том, какие они хорошие, умные, мудрые, ловкие и незаменимые. Просто напросто, если они не будут этого делать, то их жизнь будет ещё более скучной и никчёмной, а так хоть развлекаются ребята.