Прочие дела домашние

А часы носите на руках или их заметяет телефон?

Айза Баталова
всегда ношу, привычка уже много лет, а раньше даже спала в них, совсем не чувствовала их на руке, и были они одни, а сейчас несколько, меняю под цвет одежды, но без них ни куда!
Лейла Нестерова
Лучший ответ
На Руке!
Ношу, не смотря на то, что счастливая )))))
Хотя сейчас часы не актуальны, то бишь все счастливы, остался я верен традициям, как себя помню ношу часы. Не люблю и считаю блефом постоянно шариться за сотовым по карманам.
На двух руках носить круто!))) , у меня на одной
У меня часЫ НАРУЧНЫЕ.
Валя Гладкая
Конечно ношу. Нормальные, швейцарские, из не самых дорогих, но вполне приличные ( это отвечая на первый вопрос) . А телефон,.. мне заменяет ТЕЛЕФОН, а никак не часы. Равно и не галстук, не носовой платок, не носки и не туфли.
Олеся Пестяк
раньше так любила, а теперь телефон заменил
у меня часы в кольце одной известной марки.
Tatjana Didenko
на наручные часы мне просто не везет
всегда ношу часы
Людмила Державина и фотку чужой тети...
Конечно мобильник, друг и товарищ человека.
Я раньше носила. А теперь раздражение на руке от браслета. Так что время только на телефоне.
их заменяет телефон :)
Наталья Маркун
Телефон! Мне незачем часы.
Ношу постоянно, но больше как ювелирное изделие)) ) Даже заводить забываю)) )
Потому что время на телефоне! И потому что чувствую время и без часов)
Tokio Hotel Forever
Заменяет телефон.
телефон! часы атавизм
Ленусик *********
конечно телефон. на фиг они нужны, мешают только
заметяет телефон
Часы конечно же! Правда надоедает когда постоянно время спрашивают, особенно молодые люди, им отвечаешь, а они в ответ, а свободного? ! =)))
Ольга Попова
заменяет)
На брендовые денег жалко, поэтому часы выполняют роль аксессуара, в связи с чем их несколько. На телефоне не удобно смотреть, постоянно доставать из сумочки.
@eto@ @ya@
Раньше были часы, теперь их заменяет мобильник.
Телефон
их заменяет телефон
без часов на руке, как вобще без рук!