Действительно заменил.. .
Не так давно прикупила себе дивной красоты часы-кулон. Ношу практически постоянно, а как время узнать нужно, лезу в сумочку за телефоном. Напрочь забываю, что часы на груди висят.))
Прочие дела домашние
А вы часы носите на руке.... или их давно заменил мобильник?
Их давно заменил мобильник)))
телефон
Ага, мобильник...
Ношу на руке, а то мобильник пока найдешь в сумке:)) ) Ну и как украшение
со времён приобретения планшета, вместо мобильника ,
собираюсь купить наручные часы ..
но вот уже больше пол года прошло. . и вроде обхожусь без них совсем.. .
счастливая наверное )))
собираюсь купить наручные часы ..
счастливая наверное )))
Ношу часы без мобильника.
Всегда ношу. Они у меня красивые и без часиков я чувствую себя полуголой.)
к сожалению часы сегодня это в основном только украшение а жаль-- выбор сейчас огромен
Счастливые .часов не наблюдают
Только как аксессуар.
Не ношу и никогда не носила! Вижу много красивых часов, но точно знаю что не буду их носить несмотря на всю их красоту)
Мне не удобно, кажется что рука тяжелая. . и раздражают они меня. . из этих же соображений не ношу браслеты. . только если надеть куда-то на вечер. . но чтобы постоянно - нет.
А муж носит. и не может без них вообще)
Ношу.
Ношу. Это как привычка уже. С мобильником мне не удобно, пока найдёшь его в сумке)
Обязательно ношу. Обожаю часы.
Естественно! А как-же без часов? ! )
Ношу часы с удовольствием.)
Уже лет 15 не ношу, с мобильком удобнее
Не люблю что-либо носить на себе.
не ношу и никогда не носила-неудобно! хочу часы-кулон на цепочке.
Часы ношу, "TIMEX Expedition", потому что нахожу это подходящим аксессуаром.. . И просто не люблю опаздывать.
В наше время часы не только, чтобы время узнать, а украшение, показатель вкуса и благосостояния как женщин, так и мужчин.
Чаще всего хожу без наручных часов
ношу на руке
Специально купила себе часы, потому что неудобно каждый раз на мобильный смотреть.
Мобильник . Но иногда на выход одеваю ювелирные часы . Как аксессуар .
на руке
часы в разы удобнее и особенно если красивые!
конечно ношу обожаю часы)
ношу как красивый браслет-часы
Часы ношу постоянно, уже много лет.
Дорогие часы носятся не для узнавания времени. Они-символ высокого статуса.
Часов нет, только телефон.
по-моему, ручные часы лет, этак, через 20, станут раритетом.
Часы очень удобны, тем более телефон не всегда рядом, или вдруг зарядка кончится