Прочие дела домашние

Вот такие, ещё черненькая киса, фотки нет.
Животные в доме есть? Какие? А если нет ПОЧЕМУ?
Вот мы какие. Знакомтесь скотиш-фолд Кузьма

кот и рыбки в аквариуме
Есть одня кошка домашняя. Вернее, кот. Все на него бочку катят, а я защищаю.
кошка персидская, рыжая зовут Олеська, ей 12 лет
Зеленог Лазая
у меня тоже перс, рыжая, 10 лет

кошка Капля. Обыкновенная. Очень любит играть и носиться по квартире
Есть конечно. Приблудный кот Шнур. Не представляю свою жизнь без кошек. Очень хочу ещё парочку. но муж против.))
да, всегда были кошки, сколько себя помню, а сейчас и аквариумные рыбки еще
кот Маслин и собака бардоский дог Стинг
Кошка и собака
есть собака-алабай Бэлла, кошка Гелла, котенок кролик и белый кот Кузя)) ну еще парочка домашних паучков
я не люблю животных в квартире. Если бы был свой дом, завела бы. А в квартире, да еще съёмной вообще не хочу. Мне кажется кошкам/собакам воля нужна. Не хочу запирать в 4 стенах. Сколько ни заводила кошек/собак, все они гадят, орут, хотят то на улицу, то случаться.
Возможно когда-нибудь заведем кого-нибудь. Когда дочь подрастет и попросит.
кот, перс с сиамским скрещенный, огромный просто, весит 8 кило, зовут Цезарь
Есть. Зоопарк целый. Кот, собака, рыбы. Кстати, кот никому не нужен? Правда скажу честно-злобное, вредное и громко орущее создание..
2 месяца назад завели кошечку, долго искала русскую голубую, вот теперь она ходит рядышком муркает, а я наглядется не могу на неё ))
Собака, коты, попугаи. Еще кролик декоративный, но он у родителей сейчас живет.
Есть 2 шиншиллы
Пока нет, самим тесно
Была кошка и попугаи, но пришлось отдать, маленький родился (от попугаев крик и грязь, от кошки шерсть и стала в кроватку прыгать на ребенка).

Котик тайский бобтейль - Тимошка и крыса - Геннадий Петрович)))))
Мы когда сталь жить отдельно от родителей, сразуже купили французского бульдога - Барона! Моя мама воспринемает из животных только аквариумных рыбок, не грызут мягкую мебель, не писают на ковер, много места не занимают! А свекровь сама как собака, зачем ей животные?!
Есть кот - Масёныш, и собака (щеночек) - Малыш!

А у меня кошарик.. . есть.. . Маруся зовут.... оооооченьь ее лублу!!!
собака - той-терьер и две птички - амадмны
В доме живут кот Барсик и собака Грей.