Прочие дела домашние
Вам не кажется, что зря люди придумали традицию заводить животных в доме?
Не лучше ли людям и животным жить раздельно?
Каждый выбирает по себе. Кто не может в квартире завести, живет в частном доме и заводит во дворе. Или хотя бы бездомных подкармливает.
Никого не хочу обидеть, но считаю это личное личное дело иметь или не иметь в доме животное. Лично мне животные в доме, к тому же в квартире тесной пятиэтажной хрущевке, абсолютно не нужны, собак так я вообще жутко боюсь с самого раннего детства.
И я никогда никого не обсуждаю, хоть есть, хоть нет животного в доме у человека, это личное дело каждого.
Ну слона конечно заводить не стоит, а вот собака нас очень радует.
Мы любим животных, и люди всегда бок о бок с ними жили.
Нет, не кажется. Это не традиция, а любовь и желание за кем-то ухаживать
не терплю живность в доме.. в прислуги к животному-не в жисть... у меня и с людьми складывается... потребности не имею
Некоторые животные в домах без спроса заводятся. Мыши и тараканы вполне комфортно чувствуют себя в людских жилищах, а могли бы и отдельно проживать.
нет, не кажется.
У меня дома собака Басенджи.. . любимец всей семьи. . я сама хотела собаку и мне не тяжело выгулять её 2 раза в день. Тем более, что есть дни когда лень вообще выходить, а тут хочешь не хочешь, подымаешььься и идёшь дышать свежим воздухом.
Да я думаю - вообще зря люди придумали животных одомашнивать, ходили бы сейчас за миской фарша в лес на охоту, мясо - раз в неделю или по праздникам, про молоко просто забыли бы, яйца по большой удаче. А как животные были бы рады жить раздельно!!!
Я не была бы столь категорична. Многим людям просто необходимо иметь в своём доме животинку, заботиться о ней, считать её членом семьи. Но есть такие особи, которым такая традиция просто противопоказана. Есть такие заводчики четвероногих, которые не хотят должным образом заботиться о питомце, а заводят его лишь для развлечения, поиграться. Я против таких издевательств над животными.
Нет, не кажется. Каждый сам решает хочет он иметь животное в доме или нет. И традиции здесь не при чём
Некоторым людям просто необходимо, чтобы их самих постоянно "заводили". А кто же как не животные умеют это делать лучше всех на свете?!
в первый раз слышу о такой традиции.. .
желание завести животное должно идти от большой любви к животным, а не от традиций каких-то.
да и нет, не лучше. ну вот живут бездомные животные отдельно от людей. и? есть же догхантеры.
И кто же такую традицию придумал? Мне вот на много страннее "традиция" детей плодить в нищите или собирать всех окрестных алкашей на самогон. Да и живые елки на новый год как то огорчают, хотя традиция. Не нравится, как говорится, не ешь.
У меня пара попугаев появилась 2 недели назад, и мне прям интересней и веселее с ними. До этого тоже разный зверинец был. Хочу очень собачку, но в квартире слюни, шерсть, аллергены... Вот как в свой дом перебирусь, так заведу) Вот разве это не прелесть?? ?

А что плохого в том что у вас дома будет жить милый котейка приученный к лотку
Айнур Карбозава
Очень веселит меня ваша аватарка и ник!!!! Спасибо за позитив!!!!
Нет не кажется. Прекрасно можно уживаться под одной крышей.
Нет, не кажется . )))