Прочие дела домашние
А это правда, что количество слов "Я люблю тебя" ограниченно?И чем чаще их слышишь/говоришь, тем быстрее они заканчивают
ся?
Не заканчиваются. Обесцениваются.... со временем.... от частого употребления, поступками (не редко) , становятся отговоркой, обычной заученной фразой, произносимой автоматически, когда сказать нечего, когда от этого самого "люблю" остаются лишь воспоминания. Правда и не частое употребление этих слов, ценнее их не делает. Увы....
Доброго вечера, Егозуля!
Представляешь, я в детстве свято верила, что количество слов вообще ограничено! Страшно боялась, что мне их не хватит на самое главное, и поэтому была жуткой молчуньей! А родственники обижались (((
Интересно ...а процентном соотношении ...сколько на меня лично от всемирного произнесения уже употреблено ? !)))))))))
Ж@ночк@ @хмедов@
Привет, Кирюша :)))
не знаю не знаю .мне муж вот уже 20 лет сто раз на дню говорит .и не кончаются они у него ...
и учесть, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Фигня все это.... раскрутка на дополнительное оборудование.... взносы в VIP обслуживание и прочая лабудень.... не верь тем, кто говорит о любви мало.... заканчивается только то, что не нужно.... а если она тебе нужна не выгонишь так просто..)))).... Ты будешь говорить своей детке всю жизнь про любовь свою.... она не иссякнет.... любовь к мужчине более хрупкая (сами виноваты.... и не буду даже говорить почему... да мы тоже *стараемся* изо всех сил).... подвержена повреждениям и может уйти.... НО.... от количества слов это мало зависит... уж поверь..))))... короче..))).... не правда!...
Ж@ночк@ @хмедов@
Привет, Маришка :)))
Слова то не закончатся ...Один раз ..и то с трудом )))))
слова-словами, а вот дела... делом нужно проявлять свои чувства!!!
Для ребят это правило годится! А к девченкам оно не касаемо! Они болтушки по природе, ИХ НЕ УБУДЕТ!
Голая правда. И у тебя этих слов сейчас стало как раз на 3 меньше...
Частое произношение фразы- Я люблю тебя быстро надоедает и приедается, нужно как-то описывать свои чувства подругому....