Прочие дела домашние

Как отбить любимого у его жены, и надо ли это....

А ты не отбивай, если это твой человек, то само отвалится. А если нет, то и не надо.
Рита Сиверцева
Лучший ответ
Скалкой отбей.
Уводи сколько хочешь, если уйдет. Рабство у нас в стране отменено и каждый человек сам решает, с кем ему быть. С молоденькой или не очень любовницей или вечно орущей или любимой или нелюбимой женой.
Но если у него в браке есть дети - то, что ты его увела за собой, отрыгнется тебе еще не раз.
Вика Круглова
Ну что я тебе могу сказать, если ты спросила нужно ли это... тогда еще не все потеряно тогда ты и сама понимаешь, что не стоит поверь.
пусти в ход тяжелую и легкую артиллерию, вызови резервы, составь тактику и стратегию

и будет тебе счастье
Daria Daria
Если задумываетесь, надо ли это, то не надо.

На то, что "на чужом несчастье... " - внимания не обращайте: если муж готов уйти из семьи, то там несчастье независимо от Вас. А как.. . да так же, как и очаровать свободного - приёмов много, и у каждой женщины они свои
Елена Ковалёва
да нафиг тебе это надо! найдешь дугого! я не понимаю зафиг те женатый? щас не женатых и красивых и умных полно! будь умной, а не отбивай других! как говорится: на чужом счастье, свое счастье не построишь!
на чужом несчастье частье не построишь! задумайся!
а тебе будет приятно, если вы будете вместе, поженитесь, родите детей, а потом его отобьет другая молоденькая барышня? и он уйдет! задумайся. все что мы делаем - все возвращается...
Убивать таких надо, маленьких Б.. . которые уводят мужей из семьи!!!! На чужом несчастье счастья не построишь.
Вика Круглова Рабство в нашей стране запрещено. Или заодно еще и кровную месть легализовать хотите?
Дурочка, если он уйдет от одной, то когда-нибудь также бросит и тебя.
отбивать любимого у жены смысла нет! тебе потом его жена сниться будет, как бы он к ней не вернулся. Свободной леди нужно любить свободного джентельмена. Или у тебя его же кто-нибудь отобьет!