Прочие дела домашние
Люди а если постоянно говорить о смерти думать о ней. мечтать о ней..то это случится с тобой или нет7
Говорят, если потсоянно о ней говорить. то это случится....так или нет7 Я уже месяца 3 говорю о смерти..и что значит скоро она приблизиться?
посмотри фильм "секрет"
Оксаночка Верушкина
а о чем он хотябы в кратце
так или иначе все сдохнем, че паришься
как в песне- все мы в этой жизни сгинем безвозвратно...
да... умираешь.. потом по новой думаешь о жизни, и опять оживаешь... и так продлится ровно 99лет!
зачем мечтать, когда можно перейти сразу к делу. В результате такого отбора останутся нормальные, радующиеся жизни люди.
А я думал вы из бессмертных.
Мечты сбываются - бойтесь мечтать.
А чего о ней говорить, сама когда-то придет. Но мысль по-любому материальна, так что переводите мысли и разговоры на другую тему
не хочу быть грубой, но такими темпами можно приближаться медленно и уверенно к псих. больнице.
все когда-то умрем, так что не парся, забей
нет. чаще когда люди хотят умереть они не умерают, а если боятся умереть и дорожат своей жизнью, то наоборот умерают. но а рано или поздно все ровно все умерают.
Конечно, случится. . В свое время. .
Кстати, если о ней не думать, все равно случится. .
Все вопрос времени. .
А вот психику и нервы такими мыслями испоганить можно основательно. . Не стоит оно того..
Все вопрос времени. .
Можно и не мечтать, все равно случиться!!!
Мысли - это весчь материальная, так что я думаю да.
Абсолютно нет. Вы говорите и тем самым каждый раз задумываетесь о вечном, о прожитом. Это принцип самураев. Знать о том, что ты умрешь важно и нужно, тем самым сохраняе себе жизнь.
Нет не умрёшь, придет твое время и только тогда.
Смерть как всегда придет неожиданно.